Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Бизнес и деньги » Занимаясь сетевым бизнесом можно стать финансово благополучн (Сетевой маркетинг-работа или хобби)
Занимаясь сетевым бизнесом можно стать финансово благополучн
Верите ли Вы, что, занимаясь сетевым бизнесом можно стать финансово благополучным?
1. Да, верю. [ 0 ] [0.00%]
2. Нет, не верю. [ 0 ] [0.00%]
3. Поверю, если грамотно объяснят суть сетевого марке... [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 28.12.2008, 16:24
Всего ответов: 0
Elena Дата: Суббота, 27.12.2008, 16:35 | Сообщение # 1
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

Увиела что наш опрос на сайте имеет тему сетевого маркетинга. Варианты ответов на мой взгляд не актуально дают возможность увиить мнение людей. (Flash Надо было придумать больше вариантов ответов !!!). Но тема всеже на мой взгляд интересна. Ведь вспоминаю как к нам пришел этот бизнес еще с фирмой Гербалайф в далеких 90-х. Время идет и появляются все новые и новые фирмы предложения. Но хотелось бы услышать мнение - А величена прибыли и отношение людей к данному виду бизнеса дают ли нам возможность зароботка который обеспечит финансовую независимость ?

Добавлено (27.12.2008, 16:35)
---------------------------------------------
P.S. Мое мнение. Пробывала заниматься Орифлейм. Плюс был один-Косметика со скидкой для личного пользования. Сказать что заробатка хватало чтобы бросить стабильную работу немогу. Хотя человек который предложил мне этот бизнес, работает в нем 10 лет. И впринципе по его словам зарплата его составляет от 7 до 10 тыс ЕЕК. Плюс подарки. Но насколько этому можно верить незнаю. Скорей всего комуто дано заработать на этом комуто нет. По мне так лучше иметь меньший но стабильный доход чем более значительный и нестабильный.


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



rockwool Дата: Суббота, 27.12.2008, 19:59 | Сообщение # 2





Считаю что можно. Но только в том случае естли у истоков пирамиды стоять будешь сам. А естли ты продавец, что бегает по улицам да по подъездам продавая к примеру расчоски То легче бегать бутылки собирать. И то больше заработаешь


Заслуги

 



crazy Дата: Понедельник, 29.12.2008, 20:52 | Сообщение # 3





Привет всем. Мое мнение таково. Можно конечно. Ток смотря как ты подойдешь к данному бизнесу. Ну и смотря какой продукт реализовывать. Естли этот продукт востребован то прибыль будет. Привиду пример! Вот продажа сигарет из Росии своего тоже маркетинг и тоже своего рода сеть. И люди будут их покупать. Единственное прибыль с них мала. Но есть и более дорогие товары, постоянно требуемые насилением. Такчто мое мнение -Можно!


Заслуги

 



Инна Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:58 | Сообщение # 4





Всем доброе утро! faint
На самом деле в разработанной анкете для дипломного исследования 7 вопросов.
Но так как авторы популярных сайтов отказываются проводить такие большие опросы, пришлось выделить всего два самых актуальных вопроса.
Последний вопрос в анкете имеет коммерческий характер, а за это хотят получать деньги. dollar
А откуда у студентов деньги????

Добавлено (04.01.2009, 10:38)
---------------------------------------------
Уважаемый rockwool, Вы безусловно правы!!!!
То о чем Вы пишите, в МЛМ называется « золотой процент».
Успеть в числе первых, инвестировать свои средства, знания, опыт, возможности, труд, таланты в своё благополучное будущее, крайне важно в сетевом бизнесе. Я сейчас изучаю данный феномен на конкретной компании, совсем молодой. Знаю точно, что там «золотой процент» ещё не закрыт. Лично я уже там!!!
Если Вам интересен, сетевой бизнес могу порекомендовать классную компанию.
С уважением, Инна.

Добавлено (04.01.2009, 10:58)
---------------------------------------------
Извиняюсь!!!!!!!!
Приглашаю Всех желающих.
Молодых и старых, бедных и богатых, умных и не очень, здоровых и с физическими недостатками, работы и вознаграждений хватит на всех. wine


Заслуги

 



rockwool Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:40 | Сообщение # 5





Вобем вижу что не отрицаете что есть смысл занятся чем либо.
А у кого нить в реале есть знакомые кто уже успешно работает используя систему маркетина wink



Заслуги

 



Sergei Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:26 | Сообщение # 6
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Quote (Инна)
На самом деле в разработанной анкете для дипломного исследования 7 вопросов.
Но так как авторы популярных сайтов отказываются проводить такие большие опросы, пришлось выделить всего два самых актуальных вопроса.
Последний вопрос в анкете имеет коммерческий характер, а за это хотят получать деньги.

Ну за все в этой жизни приходиться платить.
Следить за работой портала-не самая легкая работа. ак и другая любая она требует как сил так знаний и времени.
Любая информация комерческого характера, впринципе подразумивает оплату по размещению. Ведь на то она и комерция.

А размищение ворпосов, Викторин, или другой интересной информации всегда прветствуются. И всегда можно договориться.


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Sergei Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:32 | Сообщение # 7
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Сам могу сказать! Заработать можно занимаясь любым бизнесом. Главное сколько вы хотите заррабатывать. Сетевой маркетинг придумали не глупые люди! И умные они потому что придумали его! Придумайте сами свое ноу хау! И я уверен что деньги заработаете. А вот становиться звеном уже сушествуюшей системы, Лично для себя считаю не самым прибыльным. Я заработаю тем, что умею. Хотя для людей с частичной занятостью вполне приемлимо иметь дополнителььный доход, продавая например косметику или чтото подобное.

Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Koska Дата: Вторник, 06.01.2009, 22:32 | Сообщение # 8





Инна, А мне интерестно! Только что за продукт вы распростроняете ? И я уже работала в сетевом маркетинге. Естли можите расскажите поподробней! Впринципе хотела бы сного попробывать.


Заслуги

 



Инна Дата: Среда, 14.01.2009, 11:30 | Сообщение # 9





Всем привет! smile
У меня радость, я и мои партнеры по структуре открываем сегодня офис в Нарве.
А уже завтра придут первые люди на собеседования. Сейчас у нас общая цель – найти своего логиста!!!!
Срочно нуждаемся в партнёре, мужчине молодом и умном. Который бы смог взять на себя организацию поставок продукции из-за рубежа.
Мы, безусловно, ждём всех! Так как для каждого найдётся своя ниша.
Например: для людей инвалидов или очень стеснительных, есть своя методика работы, которой при желании обучают на месте. surprised
Всем кто хочет зарегистрироваться на собеседование и обучение мой телефон 5298536.
Или пишите: sill@list.ru
Если Вы живете не в Нарве, или по какой-то причине не можете приехать (инвалид), напишите мне, и мы подумаем вместе, как решить этот вопрос.
С уважением, Инна!



Заслуги

 



Sergei Дата: Среда, 14.01.2009, 18:31 | Сообщение # 10
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Инна, Поздравляю вас!
flower
Кто знает, можит и правда маркетингу кризис не гроза!

Quote (Инна)
Срочно нуждаемся в партнёре, мужчине молодом и умном. Который бы смог взять на себя организацию поставок продукции из-за рубежа.

Логист-непростая должность! Вы бы хоть в общих чертах описали свой продукт. Просто многие люди знают рынок и сразу бы сделали вывод для себя - стоит им попробовать или нет.

А офис вы на свои денежки сняли,или спонсоры есть, или уже с прибыли от бизнеса? Просто интересно! wink


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Инна Дата: Суббота, 17.01.2009, 17:44 | Сообщение # 11





Приветик, Всем!!!!
Спонсором, я уже сама являюсь. А офис мы открыли в складчину с желающими партнерами. Лично я уже 6 раз получала вознаграждения от компании. О том что за продукт скажу только что он очень быстро расходуем, мы им пользуемся каждый день. И продукции катастрофически не хватает!!!!! Абсолютное ноу-хау! applause
Мы пока продукт даже не продаем, а только демонстрируем.
И так как «золотой процент» ещё не закрыт сам товар, большого значения не имеет. Значение имеет лишь то, что он нужен двум третям населения на планете, каждый день на протяжении примерно 40 лет. Сейчас продукт является лишь инструментом для создания крепкой партнерской структуры.
Так как кризис в Эстонии и в мире ещё только начинается, то потенциал привлечения новых партнеров просто безграничен. Если у Вас есть родня или друзья за рубежом, совсем хорошо!!!!
Я перелопатила кучу лит-ры по поводу кризисов и рецептов выхода из них.
В годы кризисов только три отросли, живут замечательно:
- производство и продажа алкоголя
- развлечения
- и любые компании, куда приходит много людей, создают разного рода объединения. Например: сетевые компании heart или колхозы, коммуны. Люди объединяют свои капиталы, знания, умения, таким образом, выживают. А самые первые реально зарабатывают. dollar
Только не выбирайте старые компании, те, кому больше 2-3 лет, попробовать можно, а те, кому 30-50 лет вообще забудьте. Там ловит уже нечего.
Вам бы уважаемый Flash приехать к нам на обучение в офис. Я смогла бы ответить на все Ваши вопросы. И у меня есть ещё несколько секретов, о которых я могла бы по ведать.
С уважением, Инна.



Заслуги

 



crazy Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:45 | Сообщение # 12





Flash, Что думаешь? Или тебя еще кризис не коснулся ?

Quote (Инна)
- производство и продажа алкоголя

А вот это в точку!

Quote (Инна)
Только не выбирайте старые компании, те, кому больше 2-3 лет, попробовать можно, а те, кому 30-50 лет вообще забудьте. Там ловит уже нечего.

Хм а откуа узнаешь скоко ей лет. Нам то что угоно могут сказать!

Знать бы на 100%


Заслуги

 



Инна Дата: Понедельник, 19.01.2009, 15:32 | Сообщение # 13





Приветик!
Узнать сколько компании лет можно из её истории или из истории бренда. Например, задайте вопрос в Интернете: когда основалась сетевая компания Oriflame или AVON. И Вы обалдеете, какие они старые, им давно пора на пенсию. В июле, когда я сама изучала свою компанию, в Интернете было всего два сайта на русском языке. Зато сейчас море. Так что делайте выводы.
Инна.




Заслуги

 



Sergei Дата: Понедельник, 19.01.2009, 18:28 | Сообщение # 14
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Quote (Инна)
Oriflame
Естли не ошибаюсь помойму лет 100 или около этого.

crazy,Что поначиваеь? Вобще конечно заманчивое преложение! Инна, Молоец! Умеете наро заинтересовать! Впринципе и можно попробовать, Но меня самого немного смущает-Естлмбы просто была компания про реализации какого либо востребованого проукта, умаю тут я бы смог как нить покрутится и проявить инициотиву. Может даже и идеи какие появились. Вот но все же маркетинг подрузумивает как правило привлечение Рефералов. И вы в этом правы!

Quote (Инна)
Сейчас продукт является лишь инструментом для создания крепкой партнерской структуры.

Да и я согласен! А вот с посленем у меня немного проблемно.

Вот смотря какие еще виды занятости есть? А так впринципе, хоть о сущьности проукта, вы как хороший партизан умалчиваете
good

Нао быстренько все обмазговать. У вас офис только в Нарве?

crazy, Подстрикатель ! А! случаем свобоныв временем не распологает ваша личност ? Поинтересовались бы


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Elena Дата: Вторник, 20.01.2009, 00:23 | Сообщение # 15
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

crazy, Flash, Ну так узнали-бы поподробней.
Можит и мы заинтересовались потом. Я тут смотрю вы не нашутку задумались.

Добавлено (20.01.2009, 00:23)
---------------------------------------------
Инна,

Quote (Инна)
Если Вы живете не в Нарве, или по какой-то причине не можете приехать (инвалид),
А что могут делать в системе маркетинга люди с ограничеными возможностями?



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Бизнес и деньги » Занимаясь сетевым бизнесом можно стать финансово благополучн (Сетевой маркетинг-работа или хобби)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Наш Опрос

Облако Тегов

Страховка

Support

  • Обратная связь
  • Рекламадателю
  • F.A.Q.