Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Конкурсы » 1-во Апрельский конкурс! (Проходит с 25 марта по 5 апреля.)
1-во Апрельский конкурс!
Elena Дата: Вторник, 24.03.2009, 11:44 | Сообщение # 1
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

Начинакм первоапрельский конкурс который начнется с 25 марта и завершится 5 апреля.

Конкурс на самый смешной анекдот!

Правила!
В зтой теме вы пиишите свой анекдот (Только один!!!)

Где вы берете эти анекдоты значения не имеет!

Призом будет грамата на листе формата А4. на имя победителя от портала Info24h Ida-Virumaa.
Которую вы сможите
поместить в рамочку и всегда вспоминать об этом конкурсе.

Доставка приза осуществится по почте.

УЧАСТИЕ МОГУТ ПРИНИМАТЬ ПОСИТИТЕЛИ ЛЮБОЙ СТРАНЫ!!!

Желаем Удачи!


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Иванушка Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:39 | Сообщение # 2





Привет! Я помойму первый!

Вот мой анегдот:

Жена пишет мужу с курорта:
"За шесть недель я похудела ровно наполовину. Можно я побуду здесь еще немного?"
Муж отвечает телеграммой: "Останься там еще на шесть недель".


Заслуги

 



Eugeen Дата: Вторник, 24.03.2009, 13:57 | Сообщение # 3





Вторая Мировая Война. Возле руского крейсера всплывает старая, деревянная подлодка, из неё высовывается дед в тулупе, и спрашивает у командира:
— Война ещё идёт?
— Да, идёт дед, идёт.
— Проклятый Hаполеон!!!




Заслуги

 



Sandman Дата: Среда, 25.03.2009, 05:21 | Сообщение # 4
V.I.P

Сообщений: 725
Награды: « 4 »

Sandman » Мужчина » Эстония »  »

Зоопарк в Таллине. Солнечное воскресенье. Вдруг какой-то малец оступается и сваливается в бассейн с крокодилами. Проходящий мимо парень отшвыривает недопитую банку сидра, бросается в бассейн и вытаскивает оттуда ребёнка. Героя обступает возбуждённая толпа, сквозь которую протискивается журналист газеты "SL Paevaleht".
Журналист (на эстонском) : - Какой героический поступок! На такое способен только настоящий эстонец!
Молодой человек (на русском): - Херня! Это долг любого мужчины! А я вообще то русский из Кохтла-Ярве, мы сюда типа на экскурсию с друзьями приехали...
На следующее утро выходит газета с аршинным заголовком на первой полосе: "ПЬЯНЫЙ РУССКИЙ ОККУПАНТ УКРАЛ ЗАВТРАК У КРОКОДИЛА!".




Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбнулась, а оказывается - ты ее просто насмешил.



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



crazy Дата: Среда, 25.03.2009, 18:34 | Сообщение # 5





Ловите и мнуй wink

Люди! Кто мы?
Для врачей мы больные,
Для продавцов мы покупатели,
Для директоров мы рабочие,
Для милиционеров мы водители,
Для следователя подоздреваемые,а для веб мастера МЫ вообще ТРАФИК...


Заслуги

 



rockwool Дата: Четверг, 26.03.2009, 12:47 | Сообщение # 6





Попала как-то Алиса в Зазеркалье. Ей понравилось - и девку поперло!
В затумбочье, задиванье, зашторье, закроватье...
А в конце - застолье, запой и замуж.



Заслуги

 



MeLady Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:47 | Сообщение # 7





Блондинка прохожему:
- Мужчина! Что-то я никак не могу умножить 23 на 45?!
- Дражайшая! Это домофон, а не калькулятор!



Заслуги

 



totally Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:53 | Сообщение # 8





Что подразумевает программист, когда говорит...
Невозможно в принципе - Я не знаю, как это сделать.
Невозможно - Я знаю как, но мне лениво.
Сложно - Придется прочитать документацию.
В принципе, реализуемо - Я как раз вчера скачал из интернета библиотеку, которая решает поставленную задачу.
Работает - Компилируется.
Отлаживаю - Не компилируется.
Прогоняю тестовые примеры - Пытаюсь найти такой, на котором программа не вываливается.
Работал допоздна - Играл по сети.
После обеда - Часам к 18:00.
Вероятно - Вероятность равна 1,5%.
Мы пробуем несколько различных подходов - Мы до сих пор не знаем, что делать.
Мы готовим исчерпывающий отчет о новом подходе к решению проблемы - Мы только что наняли трех первокурсников.
У нас выработана четкая проектная координация - Мы знаем, кому намылят шею, если вдруг что.
Мы гарантируем, что заказчик останется доволен - Мы настолько не вписываемся в дедлайн, что кастомер будет счастлив, когда вообще хоть что-нибудь получит.
Предварительные операционные тесты прошли успешно - Мы сами удивились, что эта идиотская штука работает.
Нам нужно изменить всю концепцию - Единственный человек, хоть что-то в ней соображавший, уволился.
Да, хорошо, мы глянем - Забудьте! У нас и без этого достаточно проблем.
Пожалуйста, прочитайте и распишитесь - Давайте разделим ответственность за полный провал.
Позвольте узнать ваше мнение - Мы можем его послушать, пока то, что вы говорите, не будет влиять на то, что мы уже сделали.
Годы разработки... - Одна программа в итоге заработала.
Мы делаем все в соответствии со стандартами! - Мы всегда так делаем!
Это от многого зависит... - Оставь надежду добиться внятного ответа.
У нас произошел грандиозный прорыв - После очередной попытки программа почти загрузилась.
Мы предоставляем полную гарантию - Берем на себя обязательство выслать очередную копию, если предыдущая окажется неработоспособной.
Мы предоставляем низкий уровень технической поддержки - Если что-то глюканет, пофиксать это будет уже невозможно.
Проект близится к успешному завершению - Хочется верить, что 26-недельный проект к концу 48 недели будет-таки реализован.
На проекте наблюдается беспрецедентная производительность - Похоже, это самая низкая производительность по отношению к ранее достигнутой.
Программа соответствует стандартам качества - Компиляция прошла без ошибок.
Информационные биты проходят через коллектимайзер, который разделяет массивы на элементы виртуальных сообщений - Я не знаю.

smile smile smile


Заслуги

 



Sergei Дата: Понедельник, 06.04.2009, 14:46 | Сообщение # 9
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Поздравляем всех участников конкурса.

но мы столкнулись с проблемой выбора.
Поэтому было решено провести голосование.

Выставляем 2 выбранных нами анегдотов и голосуем.
Голлосование продлится 5 дней.

Sandman,

Quote (Sandman)
Зоопарк в Таллине. Солнечное воскресенье. Вдруг какой-то малец оступается и сваливается в бассейн с крокодилами. Проходящий мимо парень отшвыривает недопитую банку сидра, бросается в бассейн и вытаскивает оттуда ребёнка. Героя обступает возбуждённая толпа, сквозь которую протискивается журналист газеты "SL Paevaleht".
Журналист (на эстонском) : - Какой героический поступок! На такое способен только настоящий эстонец!
Молодой человек (на русском): - Херня! Это долг любого мужчины! А я вообще то русский из Кохтла-Ярве, мы сюда типа на экскурсию с друзьями приехали...
На следующее утро выходит газета с аршинным заголовком на первой полосе: "ПЬЯНЫЙ РУССКИЙ ОККУПАНТ УКРАЛ ЗАВТРАК У КРОКОДИЛА!".

Голосуем!!!!

И второй.

totally,

Quote (totally)
Что подразумевает программист, когда говорит...
Невозможно в принципе - Я не знаю, как это сделать.
Невозможно - Я знаю как, но мне лениво.
Сложно - Придется прочитать документацию.
В принципе, реализуемо - Я как раз вчера скачал из интернета библиотеку, которая решает поставленную задачу.
Работает - Компилируется.
Отлаживаю - Не компилируется.
Прогоняю тестовые примеры - Пытаюсь найти такой, на котором программа не вываливается.
Работал допоздна - Играл по сети.
После обеда - Часам к 18:00.
Вероятно - Вероятность равна 1,5%.
Мы пробуем несколько различных подходов - Мы до сих пор не знаем, что делать.
Мы готовим исчерпывающий отчет о новом подходе к решению проблемы - Мы только что наняли трех первокурсников.
У нас выработана четкая проектная координация - Мы знаем, кому намылят шею, если вдруг что.
Мы гарантируем, что заказчик останется доволен - Мы настолько не вписываемся в дедлайн, что кастомер будет счастлив, когда вообще хоть что-нибудь получит.
Предварительные операционные тесты прошли успешно - Мы сами удивились, что эта идиотская штука работает.
Нам нужно изменить всю концепцию - Единственный человек, хоть что-то в ней соображавший, уволился.
Да, хорошо, мы глянем - Забудьте! У нас и без этого достаточно проблем.
Пожалуйста, прочитайте и распишитесь - Давайте разделим ответственность за полный провал.
Позвольте узнать ваше мнение - Мы можем его послушать, пока то, что вы говорите, не будет влиять на то, что мы уже сделали.
Годы разработки... - Одна программа в итоге заработала.
Мы делаем все в соответствии со стандартами! - Мы всегда так делаем!
Это от многого зависит... - Оставь надежду добиться внятного ответа.
У нас произошел грандиозный прорыв - После очередной попытки программа почти загрузилась.
Мы предоставляем полную гарантию - Берем на себя обязательство выслать очередную копию, если предыдущая окажется неработоспособной.
Мы предоставляем низкий уровень технической поддержки - Если что-то глюканет, пофиксать это будет уже невозможно.
Проект близится к успешному завершению - Хочется верить, что 26-недельный проект к концу 48 недели будет-таки реализован.
На проекте наблюдается беспрецедентная производительность - Похоже, это самая низкая производительность по отношению к ранее достигнутой.
Программа соответствует стандартам качества - Компиляция прошла без ошибок.
Информационные биты проходят через коллектимайзер, который разделяет массивы на элементы виртуальных сообщений - Я не знаю.


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Elena Дата: Среда, 08.04.2009, 15:14 | Сообщение # 10
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

Я за Таллинский зоопарк.
Второй тоже смешной но все же за зоопарк.



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



crazy Дата: Среда, 08.04.2009, 20:26 | Сообщение # 11





Тяжко выбрать. Но про программиста-в точку. Друг есть. Точно про него. Поэтому я голос отдаю totally


Заслуги

 



Sandman Дата: Четверг, 09.04.2009, 00:08 | Сообщение # 12
V.I.P

Сообщений: 725
Награды: « 4 »

Sandman » Мужчина » Эстония »  »

Отдам голос за конкурента wink



Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбнулась, а оказывается - ты ее просто насмешил.



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



MeLady Дата: Четверг, 09.04.2009, 00:20 | Сообщение # 13





Я за Sandman, Так как анегдот про нашу Эстонию. Такие редко встретишь.


Заслуги

 



Sandman Дата: Четверг, 09.04.2009, 02:07 | Сообщение # 14
V.I.P

Сообщений: 725
Награды: « 4 »

Sandman » Мужчина » Эстония »  »

MeLady, спасибо.
На самом деле про иССтонию анеков не мало. Просто не распространены они в инете...

Вот, например:

"Построили в Таллинне метро. Подъезжает поезд, народ загрузился, двери закрываются и доносится женский голос из динамика: Осторо-о-о-ожна-а-а, дфе-е-ери скарыва--а-ютса-а-а. Сле-е-едуюс-с-яя асаноф-ф-ка... О-о-о-ооо! Сле-е-едуюс-с-яя асаноф-ф-ка!




Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбнулась, а оказывается - ты ее просто насмешил.



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sergei Дата: Пятница, 10.04.2009, 23:31 | Сообщение # 15
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Quote (Sandman)
Отдам голос за конкурента

biggrin Ну это было и понятно. smile smile smile

Картина вобщем то ясна. Завтра торжественно объявим победителя. wink

[p.s.]Себе покажу tongue . Надо валить с администраторов. Ни в одном конкурсе не поучаствовать. biggrin Тяжкая у нас судьба.

Кстати наш сайт участвовал в конкурсе на лучший ресурс. Но наверное не победил.

Дам ссылку чуть позже (в этой теме). Посмотрите.


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Конкурсы » 1-во Апрельский конкурс! (Проходит с 25 марта по 5 апреля.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Наш Опрос

Облако Тегов

Страховка

Support

  • Обратная связь
  • Рекламадателю
  • F.A.Q.