Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Бизнес и деньги » Вир-оборудование для кровель (Вир-оборудование для капитального ремонта мягких кровель)
Вир-оборудование для кровель
inekovir2012 Дата: Пятница, 21.12.2012, 10:04 | Сообщение # 1
Просточок

Сообщений: 2
Награды: « 0 »

Андрей Окунев » Мужчина » Российская Федерация » Калининградская область » Калининград

Оборудование ВИР разработано калининградским холдингом «Инэковир» и серийно выпускается с 2001 года. Самое главное, что гарантия на отремонтированную кровлю составляет 11 лет и выше, при этом себестоимость капремонта в 3-5 раз ниже стоимости, «выставляемой» за этот ремонт заказчику. Поэтому ВИР-оборудование быстро окупается, особенно учитывая, что работать оно может в любое время года и практически в любую погоду, причём круглосуточно. Это делает его незаменимым, если Вы хотите заработать серьёзные деньги и расширить своё присутствие на рынке, если Вам необходимо качественно отремонтировать большие площади кровель своего предприятия, или если Вы являетесь управляющей компанией и в Вашем ведении находятся жилые дома с проблемными кровлями.
Технология ВИР предусматривает под собой механическое снятие и измельчение старого кровельного пирога, выпаривание из него воды, модификацию и пластификацию входящего в состав старой кровли битума, полную гомогенизацию всех составных компонентов (всё это выполняется с помощью ВИР-оборудования), а так же укладку и выравнивание получившейся горячей рубероидной массы, которая после застывания и есть материал ВИР-пласт. Кстати, данный материал армирован по всему объёму, а не по горизонтали, как рулонные битумно-полимерные материалы. Также ВИР-пласт не трескается на морозе и не плавится на жаре, в отличие от битума.
Контактные телефоны: (4012) 775-157 и 89022527818. Электронная почта inekovir-2011@mail.ru
Готовы ответить на Ваши вопросы, в том числе и в этом топике.
Прикрепления: 9871500.jpg (49.0 Kb)



Заслуги

 



inekovir2012 Дата: Пятница, 21.12.2012, 15:30 | Сообщение # 2
Просточок

Сообщений: 2
Награды: « 0 »

Андрей Окунев » Мужчина » Российская Федерация » Калининградская область » Калининград

Группа Компаний "Инэковир", г. Калининград, разработала и поставляет Комплекс по переработке битумосодержащих отходов в масштабах города. Мы работаем на этом рынке 9 лет и постоянно совершенствуем предлагаемое нами оборудование.

Комплекс по переработке битумосодержащих отходов состоит из Мини-завода ПБМ и Линии по выработке современных полимерных наплавляемых материалов. Их задача - переработка битумосодержащих кровельных отходов и получение чистого битума, новых рулонных материалов (защитный и подкладочный слой). Возможно расширение ассортимента выпускаемой продукции за счёт холодных мастик.

Себестоимость 1 тонны получаемого битума колеблется от 230 до 810 рублей в зависимости от условий получения отходов (все необходимые расчёты имеются). В месяц Мини-завод вырабатывает до 120 тонн чистого битума.

Себестоимость 1 рулона современного полимерного наплавляемого материала, вырабатываемого на Линии, составляет от 138 до 160 рублей. По характеристикам он ничем не уступает материалам класса "Стандарт", толщина материала регулируется. В производстве также исльзуются отходы масел, мазута, пластиков. Производительность Линии составляет 3000 рулонов в месяц и легко масштабируется.

На всё оборудование и получаемые материалы имеются сертификаты. Для работы на данном комплексе лицензии не требуется.

Увидеть комплекс по переработке битумосодержащих отходов в реальной работе всегда можно в Калининграде.

Напишите или позвоните нам, и мы вышлем более подробную информацию и фотографии.
Не забывайте указывать Ваш город, ФИО и телефон.

ГК "Инэковир"
(4012) 750-559
(4012) 775-157
inekovir-2011@mail.ru



Заслуги

 



Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Бизнес и деньги » Вир-оборудование для кровель (Вир-оборудование для капитального ремонта мягких кровель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Наш Опрос

Облако Тегов

Страховка

Support

  • Обратная связь
  • Рекламадателю
  • F.A.Q.