Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Бизнес и деньги » Пипец!!!!! (Предложение о работе в нашей доске обьявлений!!!!!)
Пипец!!!!!
Sergei Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:37 | Сообщение # 1
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

В нашей доске обьявлений на днях поступило предложение о предоставлении работв.

Адресс обьявления - http://info24h.do.am/board....omments

Написал я им на почту и вот что получил!!!!!

Quote
Приветствую!
Прежде всего, хочу сказать, что мы ищем очень серьезных людей. Людей, которые обеспечат подход к работе наилучшим образом и на полном серьезе. Предлагаемая нами работа не сложна, однако требует отношения к ней с максимальной организованностью. Нам требуются люди, которые умеют быстро и трезво думать, находясь в незнакомой среде, принимать, исходя из сложившейся в процессе работы ситуации наиболее правильные на их взгляд решения. Мы ищем самостоятельные думы. Безусловно, при таких требованиях мы предлагаем крайне и крайне высокий, стабильный доход. Также, предполагаемый работник должен обладать европейским паспортом и иметь начальные навыки общения (разговор и понимание) на английском языке. Это коротко о том, что требуется от кандидатов.
Теперь непосредственно о том, о каком виде работы идет речь, об условиях работы и о самом главном - заработке. Всем нам известно значение слова Торговля. “Определенные услуги, или товары, за определенное количество денежных средств” Это вкратце. Однако во всем этом есть и еще один не маловажный фактор – это доставка. Именно этим мы и занимаемся. Доставка товаров, или проще говоря, работа курьером.
Имеются постоянные, высокооплачиваемые предложения, как по локальной, так и по глобальной доставке.
Локальная доставка – доставка по странам ЕС. Таким как Норвегия, Финляндия, Италия, Швейцария… Полет по Европе длится примерно 1.5 – 2 часа
Глобальная доставка – доставка на другие континенты. Такие как США (New York) и Канада (Торонто). Полет составляет примерно 8-10 часов
Коротко об условиях работы…
Для Вас целиком и полностью оплачиваются все требуемые для успешного осуществления работы затраты. Что именно они в себя включают? Это: авиабилеты в оба конца (туда – обратно) + проживание в отличной гостинице (в случае, если Вы прибудете в место назначения вечером), с питанием и прочими удобствами. Вас доставят в аэропорт, по прилету - заберут из аэропорта, немедленно расплатятся, по желанию на месте оформят билет обратно домой, или отвезут в гостиницу. Утром из гостиницы доставят в аэропорт. Как Вы сами распорядитесь.
NB! В процессе работы мы поддерживаем с нашим человеком постоянную связь! Вы ни в коем случае не останетесь один в чужой стране!
NB! Если вы находитесь в Эстонии - мы оформляем Вам билет из Эстонии (Таллинн) в Англию (Лондон), где Вы забираете багаж с товаром и летите в место назначения. После выполнения работы, мы Вам также оплачиваем билет в Эстонию вне зависимости от того, где Вы находитесь. О проблемах с перелетами беспокоиться не нужно. Мы сами для Вас все оформим.
Предлагаемый за успешное выполнение работы заработок…
Локальная доставка – 200 Британских фунтов (~3400 ЕЕК) за 1 полет
Глобальная доставка – 500 Британских фунтов (~8500 ЕЕК) за 1 полет
Свои деньги Вы получаете немедленно, и после того, как товар будет успешно доставлен в назначенный пункт и наш человек Вас встретит.
Теперь непосредственно о том, что именно мы распространяем
Существует определенное растение, которое привозится из Сомали (Африка) в Британию, называется оно Кат. Данное растение используется в медицинских целях, а также для похудания. Перевозка данного растения в другие страны Европейского Союза запрещена в большом количестве. Фактически, это равносильно перевозке большого количества сигарет, предварительно не задекларированных. Однако так вышло, что нам крайне невыгодно перевозить данное растение в небольших количествах, так же как и декларировать его. Это слишком дорого. Заинтересованные в вышеупомянутом товаре люди, находящиеся за границей готовы платить за него очень большие деньги. И таких людей много. Именно поэтому мы предлагаем нашим кандидатам столь выгодный заработок, и самые наилучшие условия работы.
NB! Данное растение не является, как в процессе ознакомления Вы, возможно, подумали, какой – либо травой, наркотиком. Оно, безусловно, как и любой другой медицинский препарат, несет психотропное воздействие, но не относится к разряду сильно действующих. Не относится.
По поводу рисков в работе…
За перевозку данного растения в больших количествах, как и с перевозкой сигарет, безусловно, присуждается определенное наказание. В виде наказания обычно выступает лишение права посещения территории страны на не длительный промежуток времени, где был пойман человек или штраф в размере ~8000 – 9000 крон. Штраф выписывается на 2 года. Через 2 года, в случае его невыплаты, он аннулируется. Однако, в течение этих 2 лет, человеку, скорее всего, будет запрещен въезд на территорию государства, если штраф не выплачен. Если выплачен – разрешен.
Скажу сразу. Риск того, что вас поймают – крайне и крайне мал, или же вовсе исключен. Собаки в аэропортах это растение не чувствуют, впрочем как и упомянутые выше сигареты, рентген же показывает что человек везет самые обычные кабеля, провода. Ничего странного о Вас и не подумают. Не один раз, сам лично, перевозил такой товар. В Италию, Швейцарию, Норвегию. Спокойно выйдите, заберете багаж и получите свои честно заработанные деньги немедленно, прямо возле аэропорта, где Вас встретит наш человек. Более того, при глобальной доставке, для исключения риска, мы предлагаем Вам так - называемый “Drop Up”. Это значит, что по прилету, наш человек, работающий на приеме и проверке багажа, сам его заберет. В данном случае Вы не рискуете ничем. Вас также встретят и заплатят оговоренную выше сумму.
В заключение…
Предлагаемая нами работа, как Вы уже вероятно поняли, позволяет не только очень быстро заработать хорошие деньги (3400 или 8500 ЕЕК за 1 полет), но и в процессе ее выполнения познакомиться с новыми странами, посмотреть мир. Мы не ищем профессионалов по перевозке специфических товаров, умеющих выкрутиться из любой опасной ситуации. Нам просто необходимо то, у чего есть ноги, и трезво мыслящие мозги. Эту роль как нельзя лучше выполняет человек. Нам нужны люди, которые будут уметь быстро ориентироваться в новой, не известной ранее местности и в аэропортах других стран, - вот главный критерий для кандидатов.

Часто задаваемые вопросы
Здесь собраны вопросы, которые были часто заданы в письмах интересующихся. Я решил ответить на них, чтобы картина была более ясна.
Какие ограничения для людей?
Ограничений никаких нет. Кроме тех, что во время путешествия по странам, вам нужно будет уметь ориентироваться в больших аэропортах, где все на английском. Серьезных людей с серьезными намерениями этот фактор удивить не должен. От Вас также требуются начальные навыки общения (разговор и понимание) на английском языке, в связи с тем, что наши партнеры за границей не говорят на родном для нас русском языке.
За какие ошибки ловили именно Вас?
По поводу моих ошибок...
В Норвегии меня поймали за то, что показалось чересчур подозрительным мое частое появление в стране. Я 3 дня подряд возил товар, на третий день остановили и попросили предоставить осмотр. Получил штраф в размере 6000 крон. В Финляндии, перед тем как забрать багаж, прошел вперед и посмотрел, нет ли впереди охраны, после чего из зеркала вышел человек (оказалось у них там контора откуда они наблюдали) и запросил осмотр. Получил запрет на въезд на 1 месяц. В общем, если все делать как самый обычный турист, т.е. прилететь, забрать багаж и уйти, как ни в чем не бывало, то ничего не произойдет, будьте уверены. Но и чересчур частые полеты тоже могут насторожить стражей порядка.
Как происходит оплата?
Оплата происходит немедленно, когда Вас встретят наши люди. Свои деньги Вы получите, безусловно. Мы за честное сотрудничество, ведь учитывая, что попробовав один раз, человек, возможно, пожелает заработать еще денег. Мы всегда готовы предложить подобный заработок.
Как насчет рентгеновской проверки, через которую в аэропортах проходит весь багаж? Как насчет собак, с которыми зачастую ходит охрана по аэропорту?
Собаки в аэропортах это растение не чувствуют, а рентген показывает что человек везет самые обычные провода, кабеля. Ничего странного о Вас и не подумают. Не один раз сам лично перевозил такой товар. Спокойно выйдите и заберете багаж. Все просто.
У меня красный паспорт, смогу ли я летать по странам?
Вероятно, нет. Нужен европейский паспорт, или виза.
Интересует конкретно моя безопасность. Я должен быть уверен в том, что меня на той стороне не ждёт подстава.
Кому выгодно Вас подставлять? Кому выгодно оплачивать Вам все необходимые затраты с целью подставы? За перевозимый багаж, организаторы проекта, также получают деньги, а в случае, если Вас поймают – они теряют эти же деньги…Мы все за то, чтобы все проходило как нельзя успешней. Вас будут поддерживать и помогать. Вы будите на связи все время. Вы не останетесь один ни в коем случае. Ваша неудача невыгодна не только Вам, но и нам. Мы в одинаковом положении. Мы делаем все, чтобы у человека работа прошла как нельзя лучше. Также хочу сказать, что первый полет, как показывает статистика, всегда проходит успешно. Конечно с условием, если Вы не посещали страну, в которую доставляете товар чересчур часто в последнее время.
Вопрос, вам нужны несколько людей?
Безусловно, нам нужны люди. Чем больше, тем лучше. Попробуйте для начала сами. Если работа будет интересна – зовите друзей, знакомых. Это хорошие деньги, хороший заработок.
Почему вы сами этим не занимаетесь, или не предложите своим знакомым, которые сидят без работы в столь сложное время, а просите и находите совершенно посторонних людей?
Я этим занимаюсь также и предлагаю многим знакомым. Многие сейчас учатся, многим некогда. Предлагаю всем, кому могу. Пока есть спрос на товар, будет и предложение. А также очень и очень хороший заработок за столь короткий промежуток времени.
Что это за растение, откуда оно? Неужели в других странах, кроме Британии нет такого растения?
Данное растение называется Кат. Его привозят из Африки, и в Британии оно вполне легально. Данное растение не занесено в списки сильнодействующих, но все - же запрещено в некоторых странах. Наказание (в случае, если Вас поймают) за его перевозку равносильно перевозке большого количества сигарет, предварительно не задекларированных. Могут дать штраф, или запретить въезд на территорию страны на небольшой промежуток времени.
Риск того, что Вас поймают крайне мал, но все же есть. Именно поэтому мы предлагаем Вам за сотрудничество такие большие деньги.
Я из Эстонии. Как я могу встретиться и узнать подробности у организатора?
Организатор находится в Лондоне, и с ним контактировать могу только я. Я выступаю в качестве посредника. Если Вас что – то интересует, я непременно помогу Вам разобраться. Не стесняйтесь спрашивать. Более того, я настаиваю на том, чтобы Вы интересовались. Ведь только так можно организовать доверие друг к другу.
Есть ли гарантия, что в перевозимом багаже не будет наркотиков, например героина или чего – либо подобного?
Перед полетом вы лично проверяете сумку, с этим проблем не будет. Мы за честное сотрудничество и подставлять кого - то нам нет смысла.
Как я понимаю, нет никаких гарантий, что меня будут провожать, и рассчитаются со мной?
Верно, теоретически гарантий нет. Нет никакого документального подтверждения об устройстве на работу. Но как я уже выше упомянул, - мы за честное сотрудничество, и учитывая, что попробовав один раз, человек, возможно, пожелает заработать еще денег. От этого нам больше выгоды. Уверяю Вас, проблем с оплатой не возникнет. Вас обязательно встретят, и заплатят немедленно, при встрече, затем отвезут в отель, по желанию. Повторяю, мы за честное сотрудничество. После того, как Вы попробуете, Вы, возможно, захотите слетать еще раз и заработать больше денег. Выбор за Вами.

В случае если меня поймают, что произойдет с товаром, и получу ли я свои деньги?
В случае если Вас поймали, товар конфискуется. Вы за это ответственности не несете. Однако, исходя из того, что товар доставлен не был, свой заработок Вы не получаете, к сожалению. Вам просто оформят полет домой. Вы просто потеряете 2-3 дня.

--------------------------------------------------------------------------
Итак, если Вы готовы приступить к работе немедленно, отправьте письмо с темой “Wish to work” на почтовый ящик: veritas_box@mail.ru .
В письме напишите: свое имя, фамилию (кириллицей и латиницей) и Ваш телефонный номер.
Мы отправим Вам ответное письмо, в котором Вам будет необходимо ознакомиться со всей спецификой работы, и занесем Вас в список ожидания. При первой же возможности мы Вам позвоним.
Полеты имеются каждый день.

Бля ето что уже наркокурьеров вербуют чтоли?


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Hous Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:49 | Сообщение # 2
Сторожила сайта

Сообщений: 417
Награды: « 0 »

Dmitrij » Мужчина » Эстония »  » Tallinn

Да не хило. Незнаю. Но мне кажется это кидалово. Даже если и пронесёт. Еслиб хоть предоплату давали. Или на обратный билет. А то так лети. Посадят тебя на сомалёт с чемоданом. Там чемодан заберут в рыло дадут и всё. И куда ты пойдешь? В полицию и скажишь что тебя кинули когда ты провазил "Наркоту"? Полный развод на мой взгляд.!!!

Сообщение отредактировал Hous - Четверг, 19.11.2009, 18:54



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений

 



Elena Дата: Суббота, 21.11.2009, 12:59 | Сообщение # 3
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

Странное обьявление. Может написать? Посмотреть позвонят или нет smile


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sergei Дата: Суббота, 21.11.2009, 13:12 | Сообщение # 4
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Quote (elena)
Странное обьявление. Может написать? Посмотреть позвонят или нет

Да уже прикололись! написали. Пока тишина wink Тоже интересно позвонят или нет и что скажут wink


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Hous Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:08 | Сообщение # 5
Сторожила сайта

Сообщений: 417
Награды: « 0 »

Dmitrij » Мужчина » Эстония »  » Tallinn

Quote (Flash)
Тоже интересно позвонят или нет и что скажут

Да и наврядли позвонят. Лучше вобще с такими темами не иметь дел. Ну если позвонят напиши что да как. Интересно просто тоже стало.


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений

 



totally Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:35 | Сообщение # 6
Болтун

Сообщений: 63
Награды: « 0 »

totally totally » Мужчина » Эстония » Ida-Viru » Jōhvi

Муть какая .. cool


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений

 



Elena Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:51 | Сообщение # 7
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

Quote (Flash)
Да уже прикололись! написали. Пока тишина

Значит будем ждать ! smile

totally, Здравствуй!


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sandman Дата: Пятница, 27.11.2009, 00:57 | Сообщение # 8
V.I.P

Сообщений: 725
Награды: « 4 »

Sandman » Мужчина » Эстония »  »

Этот спамер по всему ее-нету засветился.... В шею гоните! angry



Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбнулась, а оказывается - ты ее просто насмешил.



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Elena Дата: Пятница, 27.11.2009, 10:20 | Сообщение # 9
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

-) Ну прямо обласкал.-)))) Но всёже интересно-)


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sergei Дата: Среда, 02.12.2009, 21:04 | Сообщение # 10
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Quote (Sandman)
Этот спамер по всему ее-нету засветился.... В шею гоните!

Вобщем ответили. Так же я узнавал по своим каналам. Такая работа имеит место быть. И предлогалась уже как-то давно.


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Hous Дата: Пятница, 11.12.2009, 11:41 | Сообщение # 11
Сторожила сайта

Сообщений: 417
Награды: « 0 »

Dmitrij » Мужчина » Эстония »  » Tallinn

Так чем всё закончилось?


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений

 



Elena Дата: Понедельник, 14.12.2009, 19:16 | Сообщение # 12
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

А в ответ тишина.


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sergei Дата: Вторник, 15.12.2009, 19:12 | Сообщение # 13
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Quote (Hous)
Так чем всё закончилось?

Один раз созванивались и всё! теперь тишина!


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Бизнес и деньги » Пипец!!!!! (Предложение о работе в нашей доске обьявлений!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Наш Опрос

Облако Тегов

Страховка

Support

  • Обратная связь
  • Рекламадателю
  • F.A.Q.