Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Бизнес и деньги » День можно делать или получать в интернете очень просто (Ознакомление с возможностью заработать денег.)
День можно делать или получать в интернете очень просто
timo Дата: Суббота, 13.03.2010, 16:39 | Сообщение # 1
Просточок

Сообщений: 1
Награды: « 0 »


Читая данную статью, Вы можете изменить свою жизнь!
Это уже изменило мою жизнь…
Не поленитесь, Дочитайте эту статью до конца, Вы не пожалеете об этом…

Отныне форумы, доски объявлений и новостные ленты могут помочь Вам поправить ваше материальное положение.
Вы не верите?
Ну и напрасно.

Я тоже не верил, пока не попробовал. Бродя по разным форумам, я нахожу одну статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$.
Ну да… подумал я, это должно быть очередной лохотрон, но решил всё-таки дочитать статью до конца и узнать, что там за Гербалайф предлагают…

Предлагалось следующее: послать по 1$ на шесть электронных кошельков, список которых прилагался ниже. Далее внести в список свой электронный кошелек, и уже измененный список с данной статьёй послать на 250 форумов и новостных лент.

Никакого обмана я здесь не увидел, в конце концов, я ничего не теряю кроме 6$ и решил попробовать…
И угадайте что!!!!!!!!!!!!
На мой кошелёк стали приходить деньги!…
Я был удивлен!!!
В первую неделю я сделал 27$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й недели больше 11 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал более 43 000$ и сумма растет дальше…

Я был просто в шоке, что всего за 6$ можно за 1 месяц сделать такие деньги.
Не сомневаюсь, что Вы не верите, и это не удивительно…
Я тоже сомневался, как и Вы пока не решил попробовать.
И Вы будете сомневаться до тех пор, пока сами не попробуете этот заработок.
Это не обман и этот бизнес является вполне законным.
Что бы понять, как эта схема работает, советую Вам прочесть эту статью несколько раз.
А теперь я расскажу Вам, что нужно сделать, что бы стать новым участником, вот четыре этапа, которые необходимо сделать к Вашему успеху:

1. Вам необходимо стать участником системы «webmoney transfer».
Вкратце - это установить на своем компьютере клиентскую программу
WM Keeper Classic, которая, создаст в системе четыре кошелька R-, Z-, E-, U- типа, каждый для разного типа валюты. Для удобства будем работать с Z-кошельком, т.к. он предназначен для USD.
Все подробности как это сделать находятся на сайте http://www.electrobook.ru/webmoney.htm или http://www.webmoney.ru.

Внимательно прочтите инструкции на этом сайте и изучите как система «webmoney transfer» работает.

2. Теперь Вы стали пользователем «webmoney transfer», Вам необходимо положить 6$ на Ваш Z-кошелек, ввод средств описан на этом же сайте в ссылке https://www.klad.ee/exch/?open=2

Можно так же пополнить кошелек через WM-обменные пункты, этот способ будет наиболее удобен, так как переводя сумму в любую валюту, Вы получаете на свой Z-кошелек сумму в долларах. Я предлагаю Вам следующие обменные пункты, возможно, Вы найдете и другие:
https://www.klad.ee

3. И так у Вас на счету 6$. Отправьте на каждый из перечисленных ниже электронных кошельков из своего Z-кошелька по 1$:
1. Z300125091926 (переведите на этот кошелек 1$)
2. Z192845757718 (переведите на этот кошелек 1$)
3. Z265720005439 (переведите на этот кошелек 1$)
4. Z258816838638 (переведите на этот кошелек 1$)
5. Z375373081460 (переведите на этот кошелек 1$)
6. Z222071201384 (переведите на этот кошелек 1$)

4. Теперь, когда Вы перевели по 1$ на выше перечисленные кошельки…
Скопируйте эту статью (которую в данный момент читаете), и списка кошельков сотрите кошелек в позиции №1 (Z300125091926). Из позиции №2 переместите кошелек на позицию №1, из позиции № 3 переместите на позицию №2, из позиции № 4 переместите кошелек на позицию № 3, таким же образом переместите кошелек из позиции №5 на №4, и кошелек №6 на №5.
Таким образом, у Вас должна освободиться позиция №6, как показано ниже:

1. Z192845757718
2. Z265720005439
3. Z258816838638
4. Z375373081460
5. Z222071201384
6. Впишите сюда свой электронный кошелек

впишите Ваш электронный кошелек в позицию №6, как показано выше.
ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОХОД, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЕТИХ 6 КОШЕЛЬКОВ ПО 1$ - ИНАЧЕ, СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В СИСТЕМУ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОД.
Теперь Вам необходимо разместить эту статью (с вашим кошельком под №6) на не менее 250 форумах и новостных лентах. Для этого можете использовать любую поисковую систему в Интернете, наберите: «начать новую тему» она выдаст вам тысячи ссылок на разные форумы, доски объявлений и новостные ленты. Отнеситесь к этому со всей серьезностью, если выполните все честно, что здесь описано, то будете просто поражены, когда на Вашем электронном кошелке окажутся 30 000$.

Вы наверняка спросите? откуда возьмутся 30 000$?
Судите сами…
Возьмем крайний минимум активности участников, которых Вы привлечете.
Из 250 размещений Вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, сделаете 5$. Находясь на 6 позиции в списке.
Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 250 размещений (с вашим кошельком на 5 позиции) и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 25$.
Дальше эти 25 людей делают по 250 размещений (с вашим кошельком на 4 строчке) и только 5 отвечают - Ваш доход 125$.
Теперь эти 125 людей разместив, и получив только по 5 ответов, дают Вам 625$ прибыли (Вы на 3 позиции).
Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 250 размещений с Вашим кошельком на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 3125$ (Вы на 2 позиции).
Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 250 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то Вы уже получите 15625$ (Вы на 1 позиции). Не так ли внушительная цифра?
И это всё за первоначальный вклад в 6$.

Вам остается только перевести деньги из своего электронного кошелька на Ваш счет в банке (если у Вас его нет, то необходимо его открыть), как это сделать узнаете по ссылке https://www.klad.ee/

Когда Вас в списке уже нет, Вы просто начинаете сначала: снова оправляете по 1$ на 6 электронных кошельков списка, размещаете статью на как минимум 250 форумов и новостных лент…

Я не преследую целей обмануть Вас, и Вы никого не обманете (не нарушите закон), этот бизнес уже давно успешно существует, и работает при честном выполнении всех вышеупомянутых условий всеми участниками.
Своего рода это «электронный профсоюз» с первоначальным профсоюзным взносом в 6$ . Вам остается только привлечь новых профсоюзных участников…
Несомненно, многие из Вас играют в лотереи. Какие у них шансы при угадывании разных комбинаций цифр? Они минимальны даже при увеличении количества попыток...
Напротив успех этой затеи прямо пропорционален вашим стараниям. Чем больше Вы сделаете размещений на форумах, тем больше вероятность, того, что больше заработаете. И дадите заработать другим участникам, рассказав им об этом бизнесе.
Так что подумайте? Потратите ли вы 6$, что бы узнать работает ли это?

Совет.
Если Вам присылают мало денег, или не присылают вообще – это не повод забросить эту идею заработка, значит необходимо искать новые форумы и новостные ленты (искать новых участников), чем больше Вы сделаете размещений, тем больше будут Ваши шансы на успех.
Задумайтесь, каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом и изменить свою жизнь к лучшему!
Не откладывайте этот бизнес «на потом», так как идет слух, что вначале 2006 года доллар может сильно вырасти в цене! Подумайте, что если начать сегодня, при вложении всего 6$, какой можно сорвать куш!
Вашим главным девизом должна стать поговорка: «Если долго мучится, что-нибудь получится!»



Заслуги

 



Elena Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:15 | Сообщение # 2
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

И кто то ещё думает что на это кто то поведёться.
Вот что я думаю об этом.



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Elena Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:22 | Сообщение # 3
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

Quote (timo)
ПОВТОРЯЮ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОХОД, НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЕТИХ 6 КОШЕЛЬКОВ ПО 1$ - ИНАЧЕ, СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В СИСТЕМУ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОД.

Я просто валяюсь И эти самые сетеыве модераторы живут в самой сети, Да И кошельки конечно же все ваши

Хоть бы разводили нормально народ. А то пишите всякий бред


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sergei Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:43 | Сообщение # 4
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

elena, За такие посты сразу ставь и не парься.

Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Sergei Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:43 | Сообщение # 5
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

timo,

Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Бизнес и деньги » День можно делать или получать в интернете очень просто (Ознакомление с возможностью заработать денег.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Наш Опрос

Облако Тегов

Страховка

Support

  • Обратная связь
  • Рекламадателю
  • F.A.Q.