Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Бизнес и деньги » предлагаю (работу)
предлагаю
mp3hx Дата: Суббота, 03.04.2010, 12:39 | Сообщение # 1
Просточок

Сообщений: 1
Награды: « 0 »


предлагаю вам способ заработка, все что от вас требуется это выход в интернет на 10 минут, сайт серезный платит 100 процентов, тем более что все данные организаторов есть и он зарегестрирован официально в ЭР, только что язык сайта только эстонский но я все понял. . Зарегестрировался и денги идут вначале мало, сейчас я получаю до 4 euro в день и это не предел.Первую выплату получил чере 2 дня а последующие в течение 2 недель платят, вот ссылкa форума и там все скрины что деньги переводились http://www.saavuta.ee/foorum....14427d0

Клик стоит 0.005 euro - это неплохо. У абгрей аккоунта клик 0.008 .Деньги можно вывести на свой счет seb,swedbank,nordea итд.очень быстро приходят. можно призывать своих рефералов.у меня акоунт upgrade и вам больще и мне лучше.я каждые 10 дней выплаты делаю по 20-30евро и это не предел!! ВОТ ССЫЛКА НА САЙТ www.saavuta.ee/register.php/mp3hx.html ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ БУДУ РАД!!

На сайте есть система джекпотов, лотереи и даже аренда рефералов .когда будете кликать рекламу нажмите REKLAAM ПОТОМ опустите курсор вниз ссылки там .потом нажми красный кружок как закончится время нажми KINNI -одна ссылка готова и так следующие!!KONTO ULEEVADE-просмотр своих данных о заработке!


Teeni kodust raha. Ainuke legaalne & scam vaba sait Eestis. Garanteeritud maksustamised. hea võimalus teenida lisaraha reklaame vaadates ja teisi kaasates.
Mida rohkem reklaame vaatad ja teisi sinna kaasad seda rohkem teenid..Kasutada väga lihtne,ise kasutan ja olen väga rahul.Ei mngit jamamist väliskontodega.Registreerige ja veenduge ise.100% toimib,teenitud raha laekub 2nadala jooksul, mine lingile www.saavuta.ee/register.php/mp3hx.html ja teenime koos!!!koigile edu!!!


Заслуги

 



Sergei Дата: Суббота, 10.04.2010, 00:38 | Сообщение # 2
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Чот не вьехал что там к чему....

Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Sandman Дата: Суббота, 10.04.2010, 10:56 | Сообщение # 3
V.I.P

Сообщений: 725
Награды: « 4 »

Sandman » Мужчина » Эстония »  »

Да в БАНю его отправил бы и н всё. Спамер это



Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбнулась, а оказывается - ты ее просто насмешил.



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sergei Дата: Суббота, 10.04.2010, 11:22 | Сообщение # 4
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Quote (Sandman)
Да в БАНю его отправил бы и н всё. Спамер это

Дык это я понял. Но для интереса всёже поситил ресурс.. Там мля даже регистрацию не проити. Вобщем как обычно. У Эстов такие всегда заморочки. Уже заметил. То регистрация какаято левая, то ещё что либо.


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Бизнес и деньги » предлагаю (работу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Наш Опрос

Облако Тегов

Страховка

Support

  • Обратная связь
  • Рекламадателю
  • F.A.Q.