Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ида-Вирумаа » Он и она » Мужчина и женщина » Уроки мужского стриптиза
Уроки мужского стриптиза
Koska Дата: Пятница, 20.03.2009, 17:38 | Сообщение # 1





Многие представители сильного пола воспринимают мужской стриптиз как что-то смешное и совершенно неприемлемое. И совершенно зря! Женщинам очень нравится смотреть на сексуально раздевающегося мужчину.

Мужчины, прежде чем вы начнете сбрасывать с себя одежду, нужно создать необходимую обстановку. В мужском стриптизе - так же как и в женском - окружающая атмосфера играет большую роль!

Создать располагающее для эротического танца настроение помогут:
-освещение - самым подходящим считается красное освещение: лампа, абажур или свечи; на свечах экономить не стоит - чем их больше, тем лучше;
-аромамасла - расслабляющую и возбуждающую обстановку в комнате помогут создать ароматические масла муската, розмарина, пачули, жасмина и иланг-иланга;
-музыка - музыкальное сопровождение, под которое вы будете танцевать эротический танец, нужно выбрать заранее: это может быть как спокойная, эротичная музыка, так и быстрая, заводная. Не забудьте позаботиться о свободном пространстве - вряд ли вам захочется в ритме сексуального танца удариться об угол стола или споткнуться о стул. Ваша дама должна сидеть на диване или в кресле так, чтобы вы могли свободно к ней приближаться.

Профессиональные мужчины-стриптизеры всегда придерживаются нескольких неписаных правил, которые новичкам и любителям также необходимо обязательно знать.

Правила от профессионалов:

Костюм приветствуется
Не начинайте танцевать стриптиз в домашних шортах и футболке. Для такого мероприятия требуется другая одежда - например, то, в чем вы ходите на вечеринки и в клубы. Еще интереснее будут смотреться ваши эротические па, если вы начнете танцевать в строгом костюме или даже в смокинге.

В зависимости от вашего темперамента, раскрепощенности и способности к импровизации, вы можете выбрать не самый простой вариант - медленно раздеться под красивую музыку, - а устроить целое шоу с ролевыми играми. Исходя из того, что вам внутреннее наиболее близко или поразмыслив, что больше всего заведет вашу избранницу, и следует выбирать образ для танца. Одни женщины млеют от мужественного копа, который в процессе стриптиза приковывает к стулу, иные же пребывают в полнейшем восторге от беззаботного и горячего гавайского танца. Кстати: мужчина, одетый лишь в небрежно повязанную яркую ткань, обивающую бедра, очень сексуален (если только эта самая ткань не подчеркивает пивной животик уж очень сильно).

Не раздевайтесь сразу
Всегда оставляйте своей даме возможность пофантазировать. Не снимайте всю одежду одним страстным движением, - это, конечно, охарактеризует вас как пылкого и горячего любовника, но в танце все-таки нужна интрига.

О нижнем белье
Далеко не все мужчины обладают фигурой Адониса - стринги будут смотреться с пивным животиком, по меньшей мере, неэстетично. Только если у вас безупречная комплекция можно отдать предпочтение «миниатюрному» нижнему белью. В противном случае выбирайте обычные мужские плавки или трусы-боксеры.

Чтобы ваш стриптиз смотрелся красиво и возбуждающе, необходимо тщательно отрепетировать все движения не один десяток раз.

Репетируйте. Движения должны быть четко отработаны в ограниченном пространстве одной комнаты, - например, в спальне. Чтобы эротическое шоу выглядело красиво, поставьте перед собой зеркало и смотрите, как ваш танец выглядит со стороны. Каждый предмет одежды попробуйте снять несколькими способами и остановите свой выбор на самом лучшем варианте.

Умейте смеяться над собой
Научиться хорошо танцевать стриптиз за короткое время очень сложно, поэтому не стоит относиться ко всем неудачам серьезно. Если вы неуклюже повернулись, споткнулись или упали, улыбнитесь - это разрядит обстановку и поднимет настроение вам и вашей ненаглядной.

Дразните
Помните: для мужчин необходим визуальный контакт, а для женщин - телесный. В мужском стриптизе это одно из самых важных правил! Танцуя, не забывайте о своей даме - приближайтесь к ней, целуйте ее губы и тело снова и снова. Но не увлекайтесь ласками: подразните ее и снова возвращайтесь к танцу.

Любимая может быть и активным участником стриптиза. Если вы сможете задействовать ее красиво, то она не только заинтересуется действием или будет растрогана, но и возбудится.
Посадите ее на стул и, раздеваясь на некотором расстоянии, периодически приближайтесь к ней, демонстрируйте самые аппетитные части тела (даже можете дать их потрогать). Ненадолго, чтобы только раздразнить.

Пригласите даму танцевать
Когда вы будете практически раздеты, вовлеките в танец свою подругу. Под музыку ласкайте ее и снимайте с нее одежду. Это позволит еще сильнее возбудить женщину перед тем, как предаться любовному наслаждению.

МУЖСКОЙ СТРИПТИЗ

Что мы знаем о стриптизе? При этом слове в голове появляются стройные красотки, которые вертятся вокруг шеста и под ритмичную музыку сбрасывают с себя всю одежду вплоть до трусов. Но стриптиз бывает не только женский, но и мужской. И под музыку раздеваются мужчины. Да, такое бывает.

С чего началось развитие мужского стриптиза? Кто-то из вас, наверное, помнит спектакль «Ladies night». Там безработные друзья, раньше работавшие на заводе, решают подзаработать деньжат именно таким способом. И преуспевают. Еще Ричард Гир танцует что-то такое в мюзикле «Чикаго».

Мужской стриптиз сейчас пользуется популярностью. От женского, по словам мужчин, он отличается тем, что женщина-стриптизерша стимулирует зрительные потребности мужчин. Так, мужчины смотрят на ее формы, на ее прекрасные движения. А мужчина-стриптизер должен создать образ – он появляется как Демон или Тарзан. Огромная роль отводится взгляду – он должен пронзать зрительницу насквозь, завораживать ее.

Мужчина-стриптизер должен создать шоу, и для этого используются разные средства: стриптизеры выходят на сцену в костюмах пожарников, военных, в пионерской форме. И все это, естественно, в процессе танца снимается с себя, а молодой человек остается в белье или вовсе без оного.

Чем должен обладать стриптизер? Это должен быть спортивный молодой человек, желательно умеющий неплохо танцевать. Хорошее тело – залог успеха. Еще от стриптизера требуется коммуникабельность, естественно, сексуальность, ну и желательно сообразительность. Он должен уметь соблазнять, уметь завоевать женщину, смотрящую на него…

В этой профессии тоже существуют возрастные планки. Выступают в стриптиз-клубе молодые ребята. Как правило, верхняя возрастная граница - 28 лет, но бывают исключения. Иногда мужчины лет 40 тоже выглядят презентабельно, но для этого им надо много работать над собой.

Если женский стриптиз ни у кого удивления не вызывает, и является вполне обычным номером в программе ночных клубов, то мужской для нас пока экзотика. И заказывают это удовольствие обычно девушки в подарок подруге, например, на день рождения. Еще психологи рекомендуют мужчинам владеть навыками этого танца, для того чтобы было чем иногда развлечь любимую женщину.

МУЖСКОЙ ОБРАЗ

Мужской образ - девушки обращают внимание на мелочи - Рекомендации тем, кто захотел познакомиться с девушкой. Чтобы знакомство оказалось удачным, нужно знать, на что в первую очередь обращают внимание девушки дабы при случае оказаться во всеоружии.

1) Итак, в первую очередь девушки обращают внимание на лицо. Поэтому:

а) Старайтесь, чтобы на лице было по возможности меньше прыщей (почаще умывайтесь; каждый раз прочищайте кожу специальными очищающими лосьонами, типа "Clean & Clear". Перед сном желательно пользоваться кремом, который очищает кожу от угрей и открывает поры);

б) Если вы бреетесь, то брейтесь минимум раз в три дня. А если видитесь с девушкой каждый день (а особенно - часто целуетесь), то вообще каждый день! Всё же, для девушки это приятнее. И не забывайте про лосьон после бритья. Это поможет избежать раздражения на коже;

в) Почаще чистите зубы. И не только для того, чтобы в клубе они светились от ультрафиолета)) При чистке большее внимание уделяйте внутренней части, т.к. там зачастую больше налёта, чем спереди;

г) Носите с собой в кармане жвачку или освежитель дыхания. Так, на всякий случай...;

д) Очищайте уши от серы специальными палочками с ватой;

е) Теперь поподробнее о причёске. Девушки всегда обращают внимание на того, кто хоть чем-то выделяется из толпы. Так было всегда и так оно и осталось. Я не к тому, чтобы вы подстриглись под панка, или же вообще налысо! Нет. Достаточно того, чтобы вы постоянно следили за головой: мыли, не допускали появления перхоти и т.д. Но всё же лучше, если у вас будет какая-то оригинальная прическа.

Последнее время многим нравится мелирование. Его лучше делать "под шапочку", а не под фольгу. Так более эффектно получается. Что касается самого стиля прически, то тут уже выбирайте на своё усмотрение. Но говорю сразу: мода на зализанные прически набок и назад уже прошла;

ж) Солнечные очки. Летом без них, конечно, никуда - они все время с собой. Но при общении все же лучше снимать, потому что для девушки важно видеть ваш взгляд.

2) Затем девушки обращают внимание на внешность целиком:

а) Носите всегда только чистую одежду;

б) Меняйте ее через каждые 2-3 дня;

в) В расцветке должно доминировать не более трех цветов. А еще лучше - когда два;

г) Если вы носите джинсы, то купите себе неплохой ремень на них;

д) Носите в кармане три платочка: один, чтобы смахнуть с обуви пыль, другой - если понадобится девушке, а третий - для себя;

е) Самым сексуальным нижним бельем у парней считаются плавки в виде облегающих шортиков (типа "Atlantic"). Во-первых: очень удобно, а во-вторых: красиво;

ж) Постоянно пользуйтесь дезодорантом и туалетной водой. Кроме подмышек иногда можно побрызгать и "туда", если получилось так, что долгое время дома не было воды)) Есть также специальный сухой дезодорант для ног;

з) Следите за ногтями. Девушке не любят неухоженные, обгрызанные ногти, а особенно - грязь под ними. Лучше всего подстригать их сразу после ванной, когда они становятся более мягкими;

и) Постарайтесь поменьше баловаться дома с домашними животными, чтобы не ходить поцарапанным и покусанным

к) Если у вас до сих пор нет часов - купите. Тут опять нужно смотреть по совместимости со стилем: если вы любите золото, носите цепочку, печатку или ещё что-то из украшений, то часы лучше выбирать если не золотые, то хотя бы позолоченные)) Но в этом случае не стоит носить серебро, т.к. оно не гармонирует.

л) Каждый день меняйте носки и через день трусы. Кстати, носки тоже старайтесь подбирать под цвет одежды;

м) Не нужно на людях ковыряться в носу и в зубах. Лучше это сделать потом где-нибудь за углом или в подъезде

н) Заранее хорошо завязывайте шнурки на обуви, если они имеются;

о) В кармане или в партмане у любого уважающего себя парня всегда должна быть "капитошка"! И не какая-нибудь там, а "Durex", "INNOTEX" или "Vizit"!

п) Если вы курите, то купите себе хорошую многоразовую зажигалку. И, если позволяют финансы, покупайте "Marlboro", "Parlament", "R1", "Sobranie" (на крайний случай: "LM", "Monte Carlo", "Chesterfield", "Bond");

р) Купите себе газовый балончик и постоянно носите в кармане, потому что всякое бывает;

с) Не надо носить слишком широкие штаны, футболку по колено, шапку, натянутую по самые ресницы. Это уже не модно и только вызывает смех. Хотя, если ваша девушка, или девушка, которую вы ищите, тоже такая, то тогда всё, конечно, по-другому;

3) Фигура. Да, девушки так же, как и парни, обращают внимание на фигуру. Поэтому:

а) Начните ходить в тренажерный зал. Для парня это вообще обязательное дело;

б) Если вы худощавого телосложения, то побольше кушайте. Также набиранию формы способствует сгущенное молоко;

в) Когда качаетесь, делайте больше упор на грудь и пресс, а потом уже на все остальное;

г) Одной из самых сексуальных частей мужчины девушки считают зад. Поэтому его тоже нужно качать, имейте в виду

4) Личная гигиена.

а) Раз в два-три дня обмывайтесь и мойте голову, уши и т.д. Не забывайте про шею и пупок!

б) Нет ничего такого, если парень бреется под мышками. Запах пота на волосках остается именно в этом месте! Так что лучше где-то раз в две недели бриться;

в) Теперь что касается бритья "там". Тут уже кому как нравится. Думаю, большинство девушек со мной согласятся, что лучше, когда "там" порядок и чистота, а не джунгли. Да и девушкам так больше нравится;

В общем, почаще мойте все, что только можно!

5) Поведение и характер.

а) Я считаю, что парень должен быть умным. Такие девушкам нравятся;

б) Смелым и способным защитить свою девушку в любой момент;

в) Честным по жизни и вдвойне честным перед девушкой, т.к. это составляет основу отношений. Если все же когда-то изменил, то лучше признаться, потому что рано или поздно это всплывет и тогда будет хуже;

г) Порядочным и интеллигентным. Ну, например: всегда открывать перед девушкой двери, отодвигать для нее в ресторане стул, помогать нести тяжелые вещи и т.д.;

д) "Девушки любят ушами". Старайтесь быть более общительными;

е) Не всегда идите девушкам на уступки, а то они сядут вам на шею и тогда уже будет сложнее ее перевоспитать;

ж) В кафе за девушку платить должны вы. За такси, дискотеку и прочее - тоже вы;

з) Не отказывайте девушке в счастье хоть изредка получать цветы. Особенно розы. Им это очень нравится;

и) Девушки ну просто ОЧЕНЬ любят когда их заваливают комплиментами, говорят и делают приятное, уделяют много внимания и т.д. (но смотрите, чтобы не получилось, как в пункте "e"!);

к) Всегда говорите то, что думаете, и не скрывайте своих чувств. Девушки более стеснительные, чем парни, так что инициативу должны проявлять именно вы;

л) Вообще прекрасно будет, если окажется так, что вы еще умеете хорошо готовить. Так что, пока есть время, читайте книги с рецептами и экспериментируйте. Хотя бы самое простое, но вы должны уметь приготовить;

м) Если ваша девушка не матюкается, то старайтесь тоже этого не делать. Если не курит - то постарайтесь и вы бросить;

н) Не забывайте про общение по телефону. И не только с девушками, а и с друзьями, подругами и другими людьми, чтобы у остальных не сложилось впечатление, что вы про них забыли или вам всё равно. Да и вообще - старайтесь поддерживать дружеские отношения со всеми, потому что от этого зависит ваша репутация в обществе;

о) Если девушка чего-то не хочет, то не нужно настаивать. Уважайте желания друг друга;

п) Чувство юмора. Для развития почитайте в интернете всякие анекдоты, истории... Без мата, естественно. Рассказывайте с выражением друзьям, чтобы потренироваться;

р) Умейте выслушать девушку. Часто для них это просто необходимо;

с) На встречу приходите минут на 10 раньше. Опаздывать допускается девушке, а не парню;

т) Не забывайте о своей мужской обязанности - доводить девушку до дома;

у) Не ходите хмурым, даже если у вас плохое настроение;

Пожалуй, на этом пока всё.
"Будьте проще и люди к вам потянутся"!


Заслуги

 



Форум Ида-Вирумаа » Он и она » Мужчина и женщина » Уроки мужского стриптиза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Наш Опрос

Облако Тегов

Страховка

Support

  • Обратная связь
  • Рекламадателю
  • F.A.Q.