Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Курилка » Защита сайта
Защита сайта
alexandr_orel Дата: Пятница, 19.01.2018, 16:22 | Сообщение # 1
Постоянный

Сообщений: 115
Награды: « 1 »

Данил Лобанов » Мужчина »  »  »

У меня есть свой сайт  и на нём постоянно трутся дудосеры. Мой сайт это лотерея стим игр.  Посоветуйте какой-то сервер чтоб защититься от дудосеров. Потому что игроки вечно жалуются на плохую работу сайта.


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений

 



trikachev00 Дата: Пятница, 19.01.2018, 23:36 | Сообщение # 2
Активный

Сообщений: 95
Награды: « 0 »

Данил Портной » Мужчина »  »  »

Небось твоя лотерея такая же как и у большинства остальных, сплошной развод?! Или что-то годное?


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений

 



fomyx Дата: Суббота, 20.01.2018, 14:21 | Сообщение # 3
Активный

Сообщений: 93
Награды: « 0 »

Михаил Пух » Мужчина »  »  »

Дудосеры они везде. С этим нечего не поделаешь, даже если ты поставишь какуе-то защиту, то они всё равно найдут лазейку.


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений

 



rusbaran10 Дата: Суббота, 20.01.2018, 17:44 | Сообщение # 4
Активный

Сообщений: 93
Награды: « 0 »

Руслан Баранов » Мужчина »  »  »

Ищите через интернет, тех кто этим занимается. В поисковике задайте вопрос как защитится от дудосеров.


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений

 



maksfedotov2019 Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 15:08 | Сообщение # 5
Активный

Сообщений: 87
Награды: « 0 »

Елена Вовк » Мужчина »  »  »

У меня раньше был форум и он был очень популярен, там был очень большой трафик, но иногда люди подымали такие темы, которые начинали раздражать других. И те кто просто не выдерживал это либо уходил с форума, либо начинал его дудосить, чтоб тоже всех подостовать. Но я сразу обратился в эту компанию https://metascan.ru/ и приуспокоил этих дудосеров


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений

 



sanya_petkin Дата: Понедельник, 22.01.2018, 18:59 | Сообщение # 6
Активный

Сообщений: 82
Награды: « 0 »

sanya пуглов » Мужчина »  »  »

Иди к провайдеры, и пусть они тебе поставят защищёный сервер


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений

 



Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Курилка » Защита сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Наш Опрос

Облако Тегов

Страховка

Support

  • Обратная связь
  • Рекламадателю
  • F.A.Q.