Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » E-Books » Этика бл**ства
Этика бл**ства
Hous Дата: Среда, 28.10.2009, 23:05 | Сообщение # 1
Сторожила сайта

Сообщений: 417
Награды: « 0 »

Dmitrij » Мужчина » Эстония »  » Tallinn

Название: Этика бл**ства
Автор: Досси Истон, Кэтрин А. Лист
Издательство: Гаятри, Москва
Страниц: 88
Формат: pdf
Размер: 1.2 Мб
Качество: отличное
Язык: русский

Надо обладать изрядной смелостью, чтобы выпустить книгу с таким, мягко говоря, неожиданным названием. Досси Истон и Кэтрин Лист, а вслед за ними – многие европейские издатели, пошли на этот риск.

В понимании авторов книги – бл**ство – это свобода делиться своей сексуальностью со всеми, кто готов ответить взаимностью, это право самостоятельно выбирать партнёров и, в конечном итоге, жить так, как хочется именно тебе, а не так, как велит общество, родители и религия. Авторы, однако, ни на минуту не упускают из вида тот факт, что свобода и ответственность неотделимы друг от друга.

Цель этой книги – не столько смягчить негативный оттенок слова «бл**ь», сколько описать нормы, рамки и границы, в которых приходится существовать бл**ям обоего пола, если они, конечно, хотят жить в гармонии с собой и с окружающим миром.

Кэтрин А.Лист - писатель и просветитель в сфере сексуальности, директор издательства "Greenery Press". Автор и соавтор более десятка книг. Досси Истон - семейный психотерапевт, соавтор четырех книг, написанных совместно с Кэтрин Лист.
"Этика бл**ства" - это исчерпывающее руководство для успешной - и этичной! - практики полигамии: от ведения дневника свиданий и менеджмента ревности до точного и осознанного поиска партнеров и мудрого разрешения конфликтов, от воспитания детей до заботы о здоровье - своем и своих многочисленных любимых. Если ваша жизнь представляется вам за пределами традиционной пожизненной моногамии, эта книга написана и издана для вас.

Одна из особенностей этой книги, делающая ее столь интересной и ценной для вас, что задолго до того, как вы закончите ее читать (и вне зависимости от того, с каким настроением вы садились за ее прочтение), вы согласитесь с авторами по поводу многих вопросов. Что еще более важно, вы получите пару хороших уроков по поводу ревности, вины или сексуальных приёмов.

Скачать.


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений

 



Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » E-Books » Этика бл**ства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Наш Опрос

Облако Тегов

Страховка

Support

  • Обратная связь
  • Рекламадателю
  • F.A.Q.