Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ида-Вирумаа » Свободное время » Страшные истории » Без мозгов
Без мозгов
nik-99 Дата: Понедельник, 27.12.2010, 08:24 | Сообщение # 1
Сторожила сайта

Сообщений: 272
Награды: « 3 »

Стас Харинцев » Мужчина » Российская Федерация » Татарстан » Казань

В одной школе произошла такая страшная история. Учительница биологии объявляет новую тему: "Так... значит сегодня мы будем изучать строение головного мозга". Тут один мальчик с задней парты сразу тянет руку. Учительница спрашивает:
-- Чего тебе?
-- А я могу сам у себя мозг вытащить.
-- Не можешь. Никто не может. Садись и не болтай глупости.
-- А вот и могу. Смотрите!
Тут все с интересом повернули к нему головы. Мальчик схватил себя за затылок, какое-то время с напряжением в руках держал его. Потом резко вскинул руки вверх. И все увидели в руках мальчика настоящий головной мозг. Учительница посмотрела на мозг, тут её нервы не выдержали и она упала в обморок. Дети поняли тогда, что мозг настоящий и впали в истерику. Все до одной девочки стали визжать, а мальчиков стало трясти от страха.
Тут тот самый мальчик бросил свой мозг одной девочке, в которую он был втайне влюблён. Девочка тоже была втайне в него влюблена, кстати. Она впала в сильный шок. Целую неделю ей потом кололи успокаивающие лекарства, которые выписал врач-невропатолог. Когда она через неделю пришла в школу, то пришла в косынке, которую ни за что не хотела снимать. А когда учитель физкультуры заставил её это сделать, то все увидели, что девочка поседела.
Ну а мозги... Мозги были ненастоящими конечно. Просто это был кочан цветной капусты, которая издали действительно сильно похожа на головной мозг человека.



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений

 



Форум Ида-Вирумаа » Свободное время » Страшные истории » Без мозгов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Наш Опрос

Облако Тегов

Страховка

Support

  • Обратная связь
  • Рекламадателю
  • F.A.Q.