Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Урна » Хочу купить Notebook (Хочу купить Notebook, Что посоветуете ?)
Хочу купить Notebook
Koska Дата: Понедельник, 04.08.2008, 17:13 | Сообщение # 1





Решила купить Notebook. Но вообще не очень разбираюсь в них. может кто даст совет что лучше выбрать. И ещё вопрос. В Elion видела совсем маленькие компьютеры. и цена не высокая. всего 5000 крон.Там спрашивала, но в принципе мало поняла, что мне наговорили. Если кто знает что это за компьютер, подскажите стоит брать или нет.


Заслуги

 



crazy Дата: Понедельник, 04.08.2008, 18:05 | Сообщение # 2





Нотбук вообще специфический компьютер.Скачало надо подумать для чего он вам нужен. Может всё таки имеет смысл купить стационар! Маленький-это вы наверное Asus имеет в виду. Сам не знаю не сталкиавлся. На работе Acer. Не очень доволен.спустя 2 года CD-Rom приказал долго жить.Хотя конечно у него и эксплуатация не на домашнем уровне, но всё же домой себе не купил бы для повседневного пользования, так как ремонт очень дорогой а порой вообще невозможен!


Заслуги

 



totally Дата: Вторник, 05.08.2008, 19:38 | Сообщение # 3





Да! crazy, прав. Сначало надо определиьтся где, и для чего комп будет использоваться. Иначе трудно дать советы. Кстати Flash у тебя же Asus есть. что мочишь ? Расскажи, что за машинка ?


Заслуги

 



Sergei Дата: Пятница, 31.10.2008, 18:03 | Сообщение # 4
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Нормальный ноут-Не жалуюсь. Ток вот внешний сидиром полезно будит прикупить всёже.

Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



crazy Дата: Четверг, 06.11.2008, 21:40 | Сообщение # 5





Ща за 5000 Можно Asus с большим экраном купить.
А в ломбарде в Йыхвинской подземке за такую же цену нормальный ноут. Так что можно подумать.



Заслуги

 



Koska Дата: Пятница, 07.11.2008, 21:13 | Сообщение # 6





Спасибо за советы. Ноя всёже решила и купила в DataGate нормальный ноутбук. Правда в кредит но не маленький а большой.


Заслуги

 



Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Урна » Хочу купить Notebook (Хочу купить Notebook, Что посоветуете ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Наш Опрос

Облако Тегов

Страховка

Support

  • Обратная связь
  • Рекламадателю
  • F.A.Q.