Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Урна » Внимание! Реконструкция! (Важно!!!!! С 5 апреля по 15 апреля 2009 года.)
Внимание! Реконструкция!
Sergei Дата: Среда, 08.04.2009, 15:52 | Сообщение # 16
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Вот отписываюсь. Сайт не мог переделать из за ошибки Юкоза. Не работало много функций. Сегодня получил ответ от службы поддержки. Проблему они исправили. Теперь работает конструктор и доступны все обновления. Будем восстанавливать дизайн. Советы принимаются.

Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Sergei Дата: Четверг, 09.04.2009, 22:36 | Сообщение # 17
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Решена проблема с непоняткой на личных страницах.
При регистрации вам КРАСНЫМИ БУКВАМИ !!! было сказано
Подтвердить свой Е-МАИЛ!!!
После перехода всех пользователей в глобальную систему uNet Индификация вас
Как пользователей пошла не по логину а по вашему Е-Майлу.
Соответственно создался полный бардак. У тех кто подтвердил все нормально!.

НЕ ВВОДИТЕ НЕ СВОЙ Е-МАИЛ!!! Так как под ним уже можит быть пользователь!!
Таким образом на Юкозе могли и скорей всего было как выразился Shadman КЛОНЫ!
И с переходом на uNet опят таки вы сами теряете персонажа и пакостите настоящему пользователю!

[p.s.]Все пользователи с неподтвержденным Майлом Удалены. И им посланы сообщения.
Всем необходимо опять зарегистрироваьтся на любом сайте Юкоза и входить на все сайты под одним логином.!!!!! Так-же и на этот!!!!!!

Отнеситесь к регистрации более серьезно! Это ваш ПАСПОРТ в ИНТЕРНЕТЕ!!!


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Sergei Дата: Четверг, 09.04.2009, 22:41 | Сообщение # 18
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Также не забываем ставить галочку СКРЫВАТЬ СВОЙ Е-МАИЛ. Для чего выше изложил!

Включина опция запрешающая активность пользователей с неподтвержденными Е-Майлом И одинаковыми почтовыми адресами!!!!


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Sandman Дата: Четверг, 09.04.2009, 22:44 | Сообщение # 19
V.I.P

Сообщений: 725
Награды: « 4 »

Sandman » Мужчина » Эстония »  »

Нафик они это сделали, не пойму... кто хочет, всё равно клонов наплодит. Регистрация мыла бесплатная, и что мне может помешать зарегиться тут или ещё где под ником Васи Пупкина, а не Сэндмена?
Лишний гемор и никаких плюсов cool




Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбнулась, а оказывается - ты ее просто насмешил.



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sandman Дата: Четверг, 09.04.2009, 22:48 | Сообщение # 20
V.I.P

Сообщений: 725
Награды: « 4 »

Sandman » Мужчина » Эстония »  »

Flash, а как ты удалил пользователей? Эту функцию вроде отключили...



Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбнулась, а оказывается - ты ее просто насмешил.



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sandman Дата: Четверг, 09.04.2009, 22:57 | Сообщение # 21
V.I.P

Сообщений: 725
Награды: « 4 »

Sandman » Мужчина » Эстония »  »

Вижу чат, но отписаться в нём не могу. Пишуть, что доступ запрещён... wacko



Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбнулась, а оказывается - ты ее просто насмешил.



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sergei Дата: Четверг, 09.04.2009, 23:04 | Сообщение # 22
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Sandman, Переносишь пользователей например в пустую группу. Потом ищешь в пользователях массовое удаление. Выбераещь Удалить эту группу и удаляешь.
Я сделал проще. Там галочку можно поставить (У кого не подтвержден маил) И все.
Более подробно покопался сегодня в этом разделе. Пришла в голову такая мысль, что
многие регятся просто так. И в течении года даже не заходили ни разу.

[p.s.] Я там уже у службы поддержки Юкоза постоянным клиентом стал smile .


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Sandman Дата: Четверг, 09.04.2009, 23:05 | Сообщение # 23
V.I.P

Сообщений: 725
Награды: « 4 »

Sandman » Мужчина » Эстония »  »

Блин.. Прикольное решение проблемы. Спасибо!



Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбнулась, а оказывается - ты ее просто насмешил.



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sergei Дата: Четверг, 09.04.2009, 23:13 | Сообщение # 24
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Сама группа не удаляется а только пользователи входящие в нее. Так что ничо не запоришь. Ток я так понял что если хочешь записи активности пользователя тоже удалить. То удаляй сначало их. (В личной странице пользователля) А потом его самого. biggrin

Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Elena Дата: Четверг, 09.04.2009, 23:38 | Сообщение # 25
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

Quote (Sandman)
Вижу чат, но отписаться в нём не могу. Пишуть, что доступ запрещён...

Флеш как обычно, поставил а доступ открыть забыл. И убежал. Я зделала. Теперь сможишь.


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sandman Дата: Пятница, 10.04.2009, 00:26 | Сообщение # 26
V.I.P

Сообщений: 725
Награды: « 4 »

Sandman » Мужчина » Эстония »  »

Quote (Flash)
Ток я так понял что если хочешь записи активности пользователя тоже удалить. То удаляй сначало их.


Нет. Это не нужно)) чужие, даже зарегистрировавшись не получают никакого доступа ни к чему. Всё что видят, это гостевушку, главную страницу и инфу о сайте. Что бы получить доступ - нужно известить меня лично. В принципе они не мешают, просто для учёта количества пользователей они не нужны мне в списке.
elena, спасибо biggrin




Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбнулась, а оказывается - ты ее просто насмешил.



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sergei Дата: Пятница, 10.04.2009, 12:19 | Сообщение # 27
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Quote (Sandman)
Нафик они это сделали, не пойму...

Я тоже не особо понял. Вроде объяснили типо если на другой сайт зайдешь то там сразу можно будет посмотреть твою репутацию, косяки. Но действительно я могу и на новый маил создать пользователя.

Чат поднял. Сам потом подумал что неудобно вниз постоянно ползать.


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



totally Дата: Пятница, 10.04.2009, 13:03 | Сообщение # 28
Болтун

Сообщений: 63
Награды: « 0 »

totally totally » Мужчина » Эстония » Ida-Viru » Jōhvi

Quote (Flash)
После перехода всех пользователей в глобальную систему uNet Индификация вас
Как пользователей пошла не по логину а по вашему Е-Майлу.
Соответственно создался полный бардак.

Целый год нормально все было. Теперь все мои записи под не моим аватарам. sad
И не медалик за сообщения. Фигня полная. Представляю сколько пользователей щас все свои заслуги потеряют. Надо было сразу изначально им на счет подтверждения более строго сделать. Иногда регишся на каком нибудь форуме лишь бы одну сылку для скачки проги увидеть. Потому что умники админы гонятся за количеством юзеров и ставят всякие надписи вроде "текст доступен ток для регеных"

А потом на твою почту спама льется по 20 писем в день так как адрес почты засвечен на сотне сайтов. Нафиг это надо? Я вобще часто левый адрес пишу.

Сделали полную лажу angry

Flash, Надо тебе было оставить как есть все хотябы стеми кто уже зарегестрировался раньше а новым запрет дать. Пофиг на эту путаницу было. Всеравно уже давно все друг друга знали.

А вот теперь точно фигня вышла.


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений

 



Sandman Дата: Пятница, 10.04.2009, 14:27 | Сообщение # 29
V.I.P

Сообщений: 725
Награды: « 4 »

Sandman » Мужчина » Эстония »  »

totally, Ты ж зарегился под тем же ником ,как и раньше. а это значит, что те, кто тебя знали - узнают и сейчас. Так что не переживай. Я медальки - дело наживное wink



Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбнулась, а оказывается - ты ее просто насмешил.



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Elena Дата: Пятница, 10.04.2009, 23:04 | Сообщение # 30
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

Quote (Sandman)
totally, Ты ж зарегился под тем же ником

С возврашением totally,

Ряды активных сново пополняться. Это радует.


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Урна » Внимание! Реконструкция! (Важно!!!!! С 5 апреля по 15 апреля 2009 года.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Наш Опрос

Облако Тегов

Страховка

Support

  • Обратная связь
  • Рекламадателю
  • F.A.Q.