Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Урна » Внимание! Реконструкция! (Важно!!!!! С 5 апреля по 15 апреля 2009 года.)
Внимание! Реконструкция!
Sergei Дата: Суббота, 04.04.2009, 00:49 | Сообщение # 1
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »



Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Elena Дата: Суббота, 04.04.2009, 01:40 | Сообщение # 2
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

На сколько серьезно?


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sergei Дата: Суббота, 04.04.2009, 02:18 | Сообщение # 3
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Думаю справимся. Но делать надо. Иначе мы не можем использовать половины обновлений.

А там много я посмотрел чего интересного biggrin


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Elena Дата: Суббота, 04.04.2009, 03:25 | Сообщение # 4
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

Будем надеяться, что все пройдет хорошо.


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sergei Дата: Суббота, 04.04.2009, 20:39 | Сообщение # 5
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Sandman Привет. Слушай. Вот понадобилаь "Умному твоя помощь"
Стал делать реконструкцию (Уже понял думаю. )
Столкнулся с проблемой. Именно на этом сайте. Через админ бар неработает
ни фаил менеджер ни конструктор ничего не сохраняет. (Чтобы он вообше заработал
пришшлось менять дизайн сначало на любой другой потом опять на этот) У тебя таких проблемм
небыло? И естли есть какие проблеммы ты напиши. На все камешки пока не нарвалсяю. Но уже голова кругом. Немного Юкоз не подрашитало про тех кто создал сайты раньше. :'(
Менюшка пропала как и думал. Создам отдельную тему пока с сылками на все страницы. Через форум можно будит заходить.

На счет медалек. Елена незнала. Запрет стоял на патруль. Исправил. Но работать после будут. Щас не до этого. Чат вырубил. Пишем здесь
Да и кстате титулов всех лешил( временно) Естли кого не будит-не волнуйся. Многим доступ закрыт. На майлы им сообщил.

И еще. С входом у тя как? и у знакомых. У меня пароли поменялись и у знакомых многих тоже. Ету проблему я раскусил. Будут вопроссы по этой теме спраивай.
Естли что знаешь про казусы после обновления Пиши пожалуйста.

Со службой поддержки связался, Но боюсь проблемма гдето вдругом. sweated

Многие жалуются на взлом аккунтов. Что узнал-тему создал. Там пишем все фишки по взлому естли сталкнулся.

Наеюсь все исправится. Пока настроение poor


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Sandman Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:20 | Сообщение # 6
V.I.P

Сообщений: 725
Награды: « 4 »

Sandman » Мужчина » Эстония »  »

Flash, если честно, после обновления даже страшно настройки трогать biggrin
На каком-то форуме наткнулся, что многое может неправильно работать или не работать вовсе из-за изменённого шаблона. Что бы всё работало корректно, надо восстановить стандартные шаблоны, активировать новые функции и после этого менять диз на привычный. С паролями вроде жалоб от моих юзверей небыло. У меня для входа на сайт пароль сохранился, а вот в админку изменился. Есть другой сайт. Он не рабочий. Там я экспериментирую. Там изменились оба пароля. Теперь везде с одним паролем попадаю. Сейчас задумался и пойду менять их, к чертям собачьим. Исходя из такого положения есть мнение, что юкоз злоупотребляет конфиденциальной информацией angry Если так будет и дальше продолжаться, прийдётся переезжать на другой хост.

Зы... Конечно же любую подозрительную фичу сразу представлю тебе, т.к. вижу, что ты в этом разбираешься намного круче меня good




Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбнулась, а оказывается - ты ее просто насмешил.



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sandman Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:41 | Сообщение # 7
V.I.P

Сообщений: 725
Награды: « 4 »

Sandman » Мужчина » Эстония »  »

С главной на форум ссылки никакой нет. Неграмотный не попадёт...



Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбнулась, а оказывается - ты ее просто насмешил.



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sergei Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:54 | Сообщение # 8
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Quote (Sandman)
злоупотребляет конфиденциальной информацие

Это точно
На счет реги ты прав
На счет дизайна пока не меняй
Я веду расскажу все
Видишт как у мя получилост на главной
бардак и крнструктор врубаю а оим ине фигу
Вобщем не трогай нифига
Я пмлгу потом

Главное самрому разобратся
Блин тут еще Елена
Блин так е в тему

Ет она к тебе походу
Блин ответь ей чо нить блтн она мне нужна щас
Да и нормальная тетка
Ты жрена с ней ззамутил?
smile


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Sergei Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:55 | Сообщение # 9
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Quote (Sandman)
У меня для входа на сайт пароль сохранился, а вот в админку изменился

С этим разоббрался?


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Sergei Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:59 | Сообщение # 10
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Quote (Sandman)
о юкоз злоупотребляет конфиденциальной информацией

Да думаю не просто так
Это как ты сказал будет поже
но по фкту- ущемление прав пользователей и свободного коментария а новостх
А тнпнрь естли скажишь что ансип уебок то тя везде найдут smile

хуйия право


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Sandman Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:11 | Сообщение # 11
V.I.P

Сообщений: 725
Награды: « 4 »

Sandman » Мужчина » Эстония »  »

Quote (Flash)
На какой ?

Уже давно подумываю переехать на платный, благо, что моя идея сайта реализовалась и теперь есть смысл. Пугает то, что я очень слаб в оформлении и поддержке. Нужен хороший специалист, но опять-таки проблема. Она упирается в деньги. Их (тем более во время кризиса) панически не хватает и позволить себе этого не могу. Поэтому до сих пор и сижу на юкозе, где 80% моих головных забот всё же решаются без моего участия...

И это.... Не злись особо... Со всеми бывает wink




Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбнулась, а оказывается - ты ее просто насмешил.



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sergei Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:28 | Сообщение # 12
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Quote (Sandman)
Нужен хороший специалист, но опять-таки проблема. Она упирается в деньги.

Это можно реить И сейчас не в мою тему...не буду типо посредником
Естли оресурс по еме и развернут с моей стороны платные обьявы за мой счет в течении 5 месяцев( одна обьява 30 ЕЕК)
Но это не понт говори адрес сайта. сам щамреклламму делаю но естли в ида вирума будет крышша или ддом я все не успею что тогда с тобой то можно договарится
У моей мамки есть где хить все норм


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Sandman Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:40 | Сообщение # 13
V.I.P

Сообщений: 725
Награды: « 4 »

Sandman » Мужчина » Эстония »  »

Видишь ли, мой сайт не коммерческий. Чуть более 2-ух лет назад я сделал уголок на юкозе, куда пригласил всех своих друзей и знакомых. Это целиком закрытое сообщество. Попасть туда можно только по приглашению (моему или кого-то из моих друзей). там организовываются различные мероприятия и позже делаются фото и видео отчёты о том, как проходила очередная встреча. Так же, благодаря сайту, мы имеем возможность встречаться ежедневно, не зависимо от личных проблем и занятости. На данный момент нас уже около сотни. Это и много и мало. Большинство моих друзей, как оказалось, совершенно не умеют пользоваться интернетом wacko но тем не менее, активных юзеров уже больше 30-ти. Для нас это большой прогресс)) и уже есть смысл переезжать на платный хост. По крайней мере деньги будут тратиться не зря. Если бы не многочисленные лизинги, я бы давно купил услуги хорошего специалиста, который бы устроил всё как надо sweated




Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбнулась, а оказывается - ты ее просто насмешил.



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sandman Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:41 | Сообщение # 14
V.I.P

Сообщений: 725
Награды: « 4 »

Sandman » Мужчина » Эстония »  »

Quote (Flash)
Вообшем есть заказы по кровле..

Flash, выйди в асю....




Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбнулась, а оказывается - ты ее просто насмешил.



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sergei Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:46 | Сообщение # 15
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Респект. Молодец.
Аску включил


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Урна » Внимание! Реконструкция! (Важно!!!!! С 5 апреля по 15 апреля 2009 года.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Наш Опрос

Облако Тегов

Страховка

Support

  • Обратная связь
  • Рекламадателю
  • F.A.Q.