Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Курилка » Похмелье
Похмелье
alexandr_orel Дата: Пятница, 19.01.2018, 14:29 | Сообщение # 1
Постоянный

Сообщений: 115
Награды: « 1 »

Данил Лобанов » Мужчина »  »  »

Доброго времени суток, часто засижуюсь с друзьями в барах, клубах. А на утро такое похмелье, голова постоянно просто режет. Посоветуйте какие-то таблетки или хоть что-то чтоб такого не было.


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений

 



trikachev00 Дата: Суббота, 20.01.2018, 00:00 | Сообщение # 2
Активный

Сообщений: 95
Награды: « 0 »

Данил Портной » Мужчина »  »  »

Пару таблеток аспирина, всё это дело запить рассолом или кифиром и как огурчик. Мне это очень даже помогает


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений

 



fomyx Дата: Суббота, 20.01.2018, 13:19 | Сообщение # 3
Активный

Сообщений: 93
Награды: « 0 »

Михаил Пух » Мужчина »  »  »

А ты не пробовал просто не пить много. Может это просто не твоё?


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений

 



rusbaran10 Дата: Суббота, 20.01.2018, 20:11 | Сообщение # 4
Активный

Сообщений: 93
Награды: « 0 »

Руслан Баранов » Мужчина »  »  »

Значит алкоголь палёный, попробуй пить что-то другое. У меня тоже так раньше было когда я в пабе водку пил, после неё у меня всегда на утро голова трещала, а когда пил в другом месте, то всё нормально на утро


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений

 



maksfedotov2019 Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 10:27 | Сообщение # 5
Активный

Сообщений: 87
Награды: « 0 »

Елена Вовк » Мужчина »  »  »

Похмелье после веселого вечера и ночи – явление, знакомое практически каждому человеку. Невыносимая головная боль, тошнота, головокружение, сильная жажда… Попав в такую неприятную ситуацию, многие люди пытаются спастись с помощью аптечных таблеток, которые, к сожалению, далеко не всегда приносят желаемый эффект. Кто-то стремится облегчить неприятные симптомы с помощью водки с маринованными грибочками, как Стёпа Лиходеев из «Мастера и Маргариты». Еще одно популярное средство от похмелья – огуречный или капустный рассол, который по вкусу далеко не каждому. Увы, но эти «народные» методы не всегда дают желаемый результат. Что же делать?
Заходи на сайт http://www.opohmelim.ru/ и читай что делать от похмелья. Мне помогло



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений

 



sanya_petkin Дата: Понедельник, 22.01.2018, 20:01 | Сообщение # 6
Активный

Сообщений: 82
Награды: « 0 »

sanya пуглов » Мужчина »  »  »

Пить меньше надо


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений

 



Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Курилка » Похмелье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Наш Опрос

Облако Тегов

Страховка

Support

  • Обратная связь
  • Рекламадателю
  • F.A.Q.