Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Курилка » Отрицательные эмоции (Все что накипело, Плохое настроение и т.д.)
Отрицательные эмоции
Elena Дата: Пятница, 23.01.2009, 18:01 | Сообщение # 1
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

Плохо на душе ? Обидел близкий ? Или просто погода не нравится ? Оставь свой негатив здесь.

Добавлено (22.01.2009, 01:27)
---------------------------------------------
Сегоня сталкнулась с ситуацией на дороге.когда полиция потребовала предьявить желет с отражателями, как у дорожных рабочих. surprised Как выяснилось теперь он будет необходим, как постоянный атрибут автомобиля как и огнетушитель. Штраф не дали на первый раз! Сделали предупреждение. Но всеравно не приятно

[img]http://im5-tub.yandex.net/i?id=63935791&tov=5[/img]

Добавлено (23.01.2009, 18:01)
---------------------------------------------
И опять негатив ! Учавствовала в фотоконкурсе кошки и собаки на Sky-Radio. И так надеялась победить, или хотябы поошрительный приз получить. А выиграла какаято вообще непонятная фотография! Так обино! cry

Сообщение отредактировал elena - Четверг, 22.01.2009, 01:29



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sergei Дата: Пятница, 23.01.2009, 20:04 | Сообщение # 2
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Quote (elena)
И опять негатив ! Учавствовала в фотоконкурсе кошки и собаки на Sky-Radio. И так надеялась победить, или хотябы поошрительный приз получить. А выиграла какаято вообще непонятная фотография! Так обино!


Да понимаю wink Я тоже учавствовал! Да както они выбирали странно. Там стольько прикольных животных было! Я кстате читал коментарии, Многие, даже практически все недовольны!
Впринципе и выбрать из такого кол. фоток сложно. Им надо было отдельно хотябы кошек и собак сделать и приз пополам поменять! Тогда-бы чеснее было. А ты кого выставляла?


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Sergei Дата: Пятница, 23.01.2009, 20:07 | Сообщение # 3
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Quote (elena)
Сегоня сталкнулась с ситуацией на дороге.когда полиция потребовала предьявить желет с отражателями, как у дорожных рабочих.

Позавчера мне тоже прикололи такую тему! Лишний повод повысить возможность штрафов. Кстате покупайте желеты. А то они точно в цене поднимутся. Продовцы поймут что на товар спрос пошол и не растеряются. Щас жилет стоит 70 ЕЕК. Торопись!


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Elena Дата: Суббота, 24.01.2009, 15:08 | Сообщение # 4
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

Я фотографию своей кошки. Flash, а где эти жилеты купить то можно? незнаешь?


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sergei Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 03:40 | Сообщение # 5
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

elena, вообше посматри на Statol или в магазине спец одежды. Ну там где робы строительные и все остальное. Незнаю где у вас там в Силламяэ а у нас в йыхви на Tartu-Poik
Улиуа на против ести телефона бывшего.


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Elena Дата: Пятница, 30.01.2009, 00:35 | Сообщение # 6
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

А куда все подевались?

Что. Коллективный отпуск ? surprised


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Elena Дата: Четверг, 19.03.2009, 17:40 | Сообщение # 7
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

Сегодня ужастно холодно на улице. И так не хотелось идти никуда. Но пришлось.
Не скажу что негатив. Но неприятно.!



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sergei Дата: Пятница, 20.03.2009, 17:07 | Сообщение # 8
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Приснился какойто дурной сон. Попал я в какойто лес. Есть охото! Был у меня с собой пирожок. Разломал я его а там опарыши. Проснулся. В горле ком. Бегом в ванну со рвотой.
Пол дня на еду смотреть немогу. Бульенчик попиваю sad . И приснится же такое Дерьмо! angry


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Koska Дата: Пятница, 20.03.2009, 17:26 | Сообщение # 9





Не позавидуешь. Тоже иногда плохие сны снятся.


Заслуги

 



totally Дата: Пятница, 20.03.2009, 23:15 | Сообщение # 10





Quote
Приснился какойто дурной сон. Попал я в какойто лес. Есть охото! Был у меня с собой пирожок. Разломал я его а там опарыши. Проснулся. В горле ком. Бегом в ванну со рвотой.
Пол дня на еду смотреть немогу. Бульенчик попиваю sad . И приснится же такое Дерьмо! angry

Бывает. Сочувствую.

Всем наверное хоть раз бред снился думаю.


Заслуги

 



Sergei Дата: Понедельник, 13.04.2009, 22:41 | Сообщение # 11
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Обломался я сегодня на счет заказа angry

Что за люди тупые. Договариваются а потом не приежают на встречу и на звонки не отвечают.
angry bash Ну никакого уважения ко лююдскому времени. А ведь это - все работачасы.


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Elena Дата: Понедельник, 13.04.2009, 22:48 | Сообщение # 12
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

Quote (Flash)
Обломался я сегодня на счет заказа

Ну не расстраивайся. Будит другой.


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sandman Дата: Понедельник, 13.04.2009, 22:50 | Сообщение # 13
V.I.P

Сообщений: 725
Награды: « 4 »

Sandman » Мужчина » Эстония »  »

Обидно. Сейчас и не накажешь таких. Раньше ,если такое происходило, включал в оплату незадумываясь..



Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбнулась, а оказывается - ты ее просто насмешил.



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sergei Дата: Вторник, 24.11.2009, 08:51 | Сообщение # 14
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Млин. Купили год назад компрессор на фирму. Горантию дали на 2 года. Месяц назад редуктор стал пропускать. Отдали по гарантии в ремонт. Вчера позвонили и говорят. Заплатите 700 крон и возмите новый компрессор. Старый ремонировать не будем. Обяснили ето том якобы фирма в той в которой покупали обанкротилась и теперь магазин не несёт ответственности. Сходили в защиту прав потребителей. Магазин после этого сьехал на то -типо взяли на фирму а не в домашнее пользование. А на фирму гарантия даётся только на пол года. Нигде это не указанно было в гарантии и не предупредили об этом при покупки компрессора. Вобшем нифига доказать не удалось! Уроды. Придётся теперь отвалить низачто 700 ЕЕК. Вобще беззаконие! angry

Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Hous Дата: Вторник, 24.11.2009, 09:00 | Сообщение # 15
Сторожила сайта

Сообщений: 417
Награды: « 0 »

Dmitrij » Мужчина » Эстония »  » Tallinn

Странно что не предупредили сразу. А ты хорошо читал условия гарантии?


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений

 



Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Курилка » Отрицательные эмоции (Все что накипело, Плохое настроение и т.д.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Наш Опрос

Облако Тегов

Страховка

Support

  • Обратная связь
  • Рекламадателю
  • F.A.Q.