Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Flash  
Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Работа портала » телефон (звонки)
телефон
BogDana666 Дата: Среда, 03.03.2010, 01:23 | Сообщение # 1
Просточок

Сообщений: 4
Награды: « 1 »


как работает телефон объясните???


Заслуги

 



Elena Дата: Среда, 03.03.2010, 01:41 | Сообщение # 2
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

На мобильные телефон в бесплатном режиме не работает.!

На домашние можно звонить. По Эстонии тоже. Единственное ограничение - время звонка!

Выбераешь страну, потом набираешь номер, потом ждёшь пока пройдёт рекламма, потом если вышло маленькое окошко жмёшь "Allou"

Ждешь. Должны идти гутки.


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sandman Дата: Среда, 03.03.2010, 02:11 | Сообщение # 3
V.I.P

Сообщений: 725
Награды: « 4 »

Sandman » Мужчина » Эстония »  »

Оно надо? Столько заморочек, что б поговорить минутку-другую на халяву
По иССтонии так ваще не парюсь со звонками. С телефона не слезаю периодически, а семейный счёт - копейки. Для звонков по заграницам в инете есть разные возможности. Платные, но дешёвые и надёжные!
Не стОит заморачиваться ради этих денег




Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбнулась, а оказывается - ты ее просто насмешил.



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Elena Дата: Среда, 03.03.2010, 02:22 | Сообщение # 4
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

Quote (Sandman)
Не стОит заморачиваться ради этих денег

Sandman, Ну разве ты не понимаешь. Слово Халява заставляет людей делать больше чем это могло бы стоить. Это волшебное слово. Хотя пару раз я пользовалась этим телефоном. Приходилось Так что кто знает. Может человек сидит в квартире запертый и это у него единственная возможность связаться с кем нибудь


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Sandman Дата: Среда, 03.03.2010, 02:28 | Сообщение # 5
V.I.P

Сообщений: 725
Награды: « 4 »

Sandman » Мужчина » Эстония »  »

Quote (elena)
Может человек сидит в квартире запертый и это у него единственная возможность связаться с кем нибудь

Имея интернет под рукой?
Да хоть с папуасами в Африке связаться можно. Было б желание!




Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбнулась, а оказывается - ты ее просто насмешил.



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



BogDana666 Дата: Среда, 03.03.2010, 11:08 | Сообщение # 6
Просточок

Сообщений: 4
Награды: « 1 »


и как программка называется чтоб звонить по дешевому тарифу и за границу?или вообще бесплатно.. хотя сейчас такого мало.................


Заслуги

 



Hous Дата: Среда, 03.03.2010, 11:39 | Сообщение # 7
Сторожила сайта

Сообщений: 417
Награды: « 0 »

Dmitrij » Мужчина » Эстония »  » Tallinn

Quote (BogDana666)
и как программка называется чтоб звонить по дешевому тарифу и за границу?

Ппомойму на сколько мне известно чтобы звонить на телефоны бесплатно, таких программ нету. Или просто не встречал.
Если есть у собиседника интернет, то восновном можно звонить по SkyPy По крайней мере я пользуюсь данной прогой. Можно ещё поиойму через маил агент. В Эстонии даже СмС бесплатно нельзя посылать. Тут халявы нет! Телефоном что на сайте не пользовался. Как говорить Sandman сейчас много возможностей по мобиле звонить бесплатно.

Quote (elena)
На домашние можно звонить.

Их походу осталось раз два и обчёлся. Выгодней мобильник иметь, чем платить за то что у тебя кусок микросхемы дома на полке стоит.



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений

 



Sandman Дата: Среда, 03.03.2010, 11:52 | Сообщение # 8
V.I.P

Сообщений: 725
Награды: « 4 »

Sandman » Мужчина » Эстония »  »

Quote (Hous)
Как говорить Sandman сейчас много возможностей по мобиле звонить бесплатно

Где я такое сказал? Я сказал, что сейчас местные разговоры копейки стоят и не стоит из-за этого заморачиваться ещё. Взял мобилку да позвонил кому надо.

А вот если надо позвонить за границу, я для этого использую TAKSOFON
Звонок, например в США, мне обходится от 0.89 до 1.69 еек за минуту. пополнить счёт можно с любого инет-банка, причём только тогда, когда это нужно. Никто ни к чему не обязывает. И НИКАКОГО кидалова! пользуюсь уже лет 5 их услугами

Пользуйтесь на здоровье (и помните мою доброту )




Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбнулась, а оказывается - ты ее просто насмешил.



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Hous Дата: Среда, 03.03.2010, 12:36 | Сообщение # 9
Сторожила сайта

Сообщений: 417
Награды: « 0 »

Dmitrij » Мужчина » Эстония »  » Tallinn

Quote (Sandman)
Звонок, например в США, мне обходится от 0.89 до 1.69 еек за минуту

Не бесплатно, но почти даром. Спасибо. Незнал.


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений

 



Hous Дата: Среда, 03.03.2010, 12:37 | Сообщение # 10
Сторожила сайта

Сообщений: 417
Награды: « 0 »

Dmitrij » Мужчина » Эстония »  » Tallinn

Sandman,


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений

 



BogDana666 Дата: Среда, 03.03.2010, 20:21 | Сообщение # 11
Просточок

Сообщений: 4
Награды: « 1 »


TAKSOFON это что? через аппарат на улице?так их нет уже.. один два и то в больницах где еще не успели снять...


Заслуги

 



Elena Дата: Среда, 03.03.2010, 20:29 | Сообщение # 12
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

Quote (BogDana666)
TAKSOFON это что? через аппарат на улице?так их нет уже.. один два и то в больницах где еще не успели снять...

Не воспринемайте всё в буквальном смысле. Имели в виду другое.

Quote (Sandman)
А вот если надо позвонить за границу, я для этого использую TAKSOFON
Звонок, например в США, мне обходится от 0.89 до 1.69 еек за минуту. пополнить счёт можно с любого инет-банка, причём только тогда, когда это нужно. Никто ни к чему не обязывает. И НИКАКОГО кидалова!

Слово TAKSOFON было ссылкой. просто не поняли. надо было кликнуть на него.

Чтобы посмотреть что это такое нажмите Сюда!


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



BogDana666 Дата: Четверг, 04.03.2010, 01:05 | Сообщение # 13
Просточок

Сообщений: 4
Награды: « 1 »


Спасибо.... я и не поняла.. хех


Заслуги

 



Sergei Дата: Четверг, 04.03.2010, 01:28 | Сообщение # 14
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Quote (BogDana666)
Спасибо.... я и не поняла.. хех

Мы так и поняли, что вы не поняли Всегда пожалуйста.


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Работа портала » телефон (звонки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Наш Опрос

Облако Тегов

Страховка

Support

  • Обратная связь
  • Рекламадателю
  • F.A.Q.