Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Flash  
Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Работа портала » Дизайн сайта (Предложения,критика)
Дизайн сайта
Sergei Дата: Суббота, 02.08.2008, 00:54 | Сообщение # 1
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Что вам ненравиться в дизайне сайта, чем неудобно пользоваться, чтобы вы вобще убрали, а что-бы хотели видеть. Пишим всё здесь и обязательно! Ведь вы должны приходить туда, где вам нравится, а не туда, что вам подсунул веб-дизайнер! smile


Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Elena Дата: Суббота, 02.08.2008, 19:10 | Сообщение # 2
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

Милая администрация, Требую Женский форум !!!!!! rah


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Elena Дата: Суббота, 02.08.2008, 19:56 | Сообщение # 3
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

Спс!


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



crazy Дата: Четверг, 06.11.2008, 21:41 | Сообщение # 4





Чот форум то молчит... biggrin


Заслуги

 



Koska Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:01 | Сообщение # 5





Да нет,Мы тут!!!

Добавлено (13.12.2008, 23:01)
---------------------------------------------
Может быть нам шапку поменять...Например на flas. Вы как ?


Заслуги

 



Sergei Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 01:51 | Сообщение # 6
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

На счет шапки я думал тоже. Флеш-ето круто но надо придумать что да как. Тут надо отдельную тему создать посоветоваться всем, а там чтото менять.
А в принципе скоро буду частичную реконструкцию делать всеравно. лишнее уберу, чтото дообавлю.
Но ваи предложения тож должны поступать. Одна голова хорошо а несколько лучше.


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



rockwool Дата: Среда, 17.12.2008, 22:23 | Сообщение # 7





Шапка для сайта. Да Flash, думаю надо чтото придумать, думаю можно зделать типо фото нашшего города, ну там с логотипом вместе. Думаю будет неплохо. Вобщем ето мо/ мнение.
А так я смотрю на сайте много реконструкций проодится! Взять хотябы раздел новостей. Flash, Ты бы хоть поделися задумками! А?



Заслуги

 



Koska Дата: Пятница, 19.12.2008, 17:25 | Сообщение # 8





Да. кстате прикольно теперь новости смотреть можно тоже. Не плохо поучилось !


Заслуги

 



Elena Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 20:29 | Сообщение # 9
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

Flash, Я тут смотрю ты решил все переделать! Впринципе можит и правельно. Ток вот я чтото некоторых пунктов меню не нашла. Там например фильмов и скинов. Они вернутся или ?

Добавлено (21.12.2008, 20:25)
---------------------------------------------
rockwool, Фото города !!! Ну я например в Силламяэ живу.
И сайт то про Ида-Вирумаа. Так что фото на шапку я думаю надо хорошо продумать! а непросто какого нить города.

Добавлено (21.12.2008, 20:29)
---------------------------------------------
Очень понравился раздел Радио+ Теперь хоть не надо постоянно радиостанции искать в Яндексе.


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Koska Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:29 | Сообщение # 10





Ничего себе частичная реконструкция. ММММДА!


Заслуги

 



Sergei Дата: Среда, 24.12.2008, 16:11 | Сообщение # 11
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

elena, часть раздеов меню не будут в первоначальном виде. Проэкт переделан. Со временем чать страниц будет востановленна.

Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



rockwool Дата: Суббота, 27.12.2008, 19:51 | Сообщение # 12





Quote (elena)
Добавлено (21.12.2008, 20:25)
---------------------------------------------
rockwool, Фото города !!! Ну я например в Силламяэ живу.
И сайт то про Ида-Вирумаа. Так что фото на шапку я думаю надо хорошо продумать! а непросто какого нить города.

elena, Я просто предложил. Ну можно тогда просто фото связаное с Ида-Вирумаа. Например вместо дерева обрыв Онтики.

Flash, А вообщем реконструкция получилась неплохо. Веселее выглядить стало все.

Сообщение отредактировал rockwool - Суббота, 27.12.2008, 19:52



Заслуги

 



Koska Дата: Вторник, 06.01.2009, 22:25 | Сообщение # 13





Ура!!! smile Я даже и не ожидала что на сайте появится раздел Блоги. Впринципе даже и не предлогала поэтому. Класс!!!!!! smile Flash, Слушай впринципе я так поняла что ты еще работаешь над етим разделом, так как каждый день чтото меняется. Но вот хотела спросить. Сделай так чтобы были еще разделы - токо личные фото и личные фойлы Без выхода в общий альбом. Возможно или нет? И еще почему картинки в блоге не добавить ?

Наконец то исправил ошибку отображения страници в Exploer. ато ток в Opera приходилось смотреть.

Но ВСЕРАВНО МОЛОДЕЦ !!!!!!! applause


Заслуги

 



Sergei Дата: Понедельник, 19.01.2009, 22:35 | Сообщение # 14
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Привет всем . Так с картинками в блоге разобрался! Терь все ок. На счет альбома и блогов еще работаю. На фотуме теперь за посты буете получать меальки. Чем болье ответов тем ороже и ценнее будут медальки. С личными сообшениями тоже кое что поменял. Естли пришлют вам то сразу при входе на сайтвыаст сообшение о том что вам послание! Не нао постояно в личн стран. лазить.

Есть преложения ? Выслушаю!


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Sergei Дата: Понедельник, 19.01.2009, 22:38 | Сообщение # 15
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Кнопочка - Спасибо- жмется в том случае, естлм выражаете благодарность пользователю! Просто так старайтесь не баловоться!

Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Работа портала » Дизайн сайта (Предложения,критика)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Наш Опрос

Облако Тегов

Страховка

Support

  • Обратная связь
  • Рекламадателю
  • F.A.Q.