Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Курилка » Поиск убийцы 9 летнего ребенка Варвары Ивановой . (проверка моей информации следствием полиции эстонии)
Поиск убийцы 9 летнего ребенка Варвары Ивановой .
svetlana Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:37 | Сообщение # 31
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

сегодня проверять буду что за человек проявился в форме , по запросу о убийце Варвары Ивановой показано мне было человека в форме , в двух формах одежды вроде как у мвд или полиции , с погонами и на левой стороне груди горизонтальная желтая надпись и форма одна рабочая с короткой курткой и форма в кителе и с фуражкой , какое отношение это человек имеет к убийству девочки Варвары ? то что убийство спланировано и проведено грамотно ни у кого не вызывает сомнений , и почему бы другим ясновидящим и экстрасенсам и священникам манахам не продолжить наши поиски убийцы в молитвах к богу ? . кто этим должен заниматся в мире поимкой педофилов ? дети , малолетки или мы взрослые ?
уже и за 10 000 тыс евро вознаграждения никто не ищет убийцу !!! А экстрасенсов ясновидящих полным полно , а результатов ноль , и если не помагают следствию то значит следствию нашему мешают , как в случаях моих на городских форумах ! для чего то же они собраны в фсб и в мвд и контролируют интернет ? в г.Брянске отец похитителя был бывший милиционер и проконсультировал как провести похищение чтобы не сумели разкрыть следователи и не сумели разкрыть , все было чисто и алиби обоих родителей и никаких зацепок ,и переодевания родителя -вышший пилотаж проведения спецопераций все предусмотрено было ими !!!



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



svetlana Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:57 | Сообщение # 32
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

если мы в несколько груп начнем одновременно искать инфу на убийцу за эти сем дней следующие то каким бы ни был он магом знающим ему трудно немного будет со всеми нами справится и блокировать информацию о нем , если он нам обществу создал такие в жизни проблемы с убийством ребенка то и нам нужно создать ему немного проблем по жизни и в жизни его ,на данном этапе нашего следствие такое мое мнение : надо опять активизировать магов , колдунов , экстрасенсов ясновидящих опять для поиска убийцы ,с учетом того что убийца обладает знаниями и способностями магии и что инфа данная ясновидящими не принесла пользу следствию и надо опять всем искать заново , новую информацию !!!


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



svetlana Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:35 | Сообщение # 33
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

по нашему делу нету информации у меня , иден духовно биоэнергетическое воздействие на меня и я не могу ничего видеть или вижу не в тему следствия нашего , надо еще время для поиска убийцы , но что я узнала о проблемах следствия в россии с поиском богдана прахова которое может иметь и к нашему уголовному делу отношение ! информация для размышления :
оказывается Семенов убийца богдана подозреваемый даже после оправдания днк анализом проверкой продолжает говорить что это он убил , фамилия его по моим слышаниям не подходит к убийце по моей информации но может он был не один ? и я о нем не знаю и его фамилии но почему нету фотографий подозреваемых и их фамилий , в сми и интернете ? а еще самое интересное нашла в интернете : оказывается на одежде ребенка нашли кровь следователя мвд россии , и по крови , - в началемоего разследования я писала в интернет о том что возможно га одежде ребенка есть кровь причастного к смерти ребенка убийцы , не помню в г.петушки на городском форуме написано или нет но писала еще и на портал "life.news " в статью о вознаграждении от них в сумме 1 000 000 млн.руб за инфу о убийце , и слишком много в этом деле есть и было дезинформации как от сми так и от следствия одни говорят одно другие говорят другое , и работа экстрасенсов магов на городском фоиуме г.петушки они там точно не искали инфу на убийцу но сразу оказали на меня биоэнергетическое духовное воздействие , и моя новая версия о сем -может следователь и этот Семенов оба убийцы , и он теперь берет все на себя , а следователя кровь на одежде откуда ? пишут порезал руку и с порезом в крови брал одежду ребенка без перчаток с учетом того что это посланы были самые лучшие сыщики россии москвы , и что он сам был та на месте проишествия и нету свидетелей или система будет покрывать своих уголовников в мвд и скр в мафии россии , и также как в нашем случае убийства Варвары Ивановой просматриваются люди в форме так и в деле с убийством Богдана Прахова просматривалися люди в форме , я не писала о этом но счас пишу !! дело очень подозрительное и серьезное , как в москве так и в Эстонии , и еще я писала о крови в начале следствия в г.петушки а о сем сми и следствие сообщили только полтора месяца спустя почему ? что сразу эту кровь не нашли на одежде ? и еще самое главное что они меня забанили в г.петушки и на сайте форуме экстрасенсов россии в статье " о собирании информации о убийце богдана " тоесть что фопум правительственный в г.петушки что экстрасенсы меня забанили даже не узнав информации которой я разполагаю !!
я конешно тоже могу ошибатся , но бог разставит все по своим местам и нам в россии и в мире не нужны люди такие и с таким отношением к убийству детей педофилами или просто сумашедшими людьми , иесли в убийстве богдана прахова докажут вину следователя мвд скр то и в Эстонии тоже вероятность 100% что участвлвали спецы из мвд россии . детоубийцы педофилы ! и черные маги , колдуны , экстрасенсы россии -участники программы " битва экстрасенсов " кремлевская мафия черных магов при правительстве россии ,. -это только версия моя но началися совпадения моих ясновидений и с делом фактами следствия



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



svetlana Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:41 | Сообщение # 34
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

вобщем так : мое мнение - полиция Эстонии и спецслужбы разведки Эстонии и европы должны взять эти разследования под свой личный контроль , как преступление в г.петушки владимирской области и так же и разследование убийства в Эстонии Варвары Ивановой и цру пусть с ми-6 занимаются этим и , вполне возможно что русская мафия разпространит свое влияние и сеть криминальную на страны снг и на страны европы и США , с целью взять тотальный контроль над всеми демократическими странами , своего рода экстремизм терроризм с уклоном к черной магии , такой черной магии и организованной системы нету ни в одной стране мира , темболее что они официально работают под прикрытиями мвд россии и фсб разведки спецслужб и наверно и в гру и в свр россии , по соглашению о сотрудничестве двух полиций россии и эстонии вполне имеется возможность объеденить оба преступления в одно и совместно проводить разследование и эстонии полиция и следователи и спецслужбы разведки эстонии должны и обязаны получить и проверить всю информацию по следствию в россии по убийству богдана прахова в виду подозрения о едином заказчике и о организованных акциях криминальных систем и структур россии или служб безопасности мвд, фсб а может и гру и свр , в соитии с черными магами при президенте россии и при поавительстве россии , дополнительную информацию и аргументы и факты и обоснования моей версии и подозрений -читайте в сми и в интернете и на сайтах экстрасенсов о их совместно сотрудничестве и деятельности и о том что они состоят на службе в силовых структурах системах россии фсб и мвд россии ! и пусть россии фсб , гру , свр , мвд и скр занимаются двумя этими убийствами и розыском и разследованиями а полиция Эстонии ведет контроль строгий совместно с коллегами спецслужбами безопасности и военной разведки европы и США и желательно писать результаты следствия и информировать народ планеты о проделанной работе в течении семи 7 дней -для успокоения граждан стран европы и россии ! чтобы люди верили своему правительству что оно заботится о безопасности граждан своей страны !!


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



Elena Дата: Понедельник, 06.08.2012, 11:24 | Сообщение # 35
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

Палиция Эстонии не будет лесть в российские дела. Им бы со своими разобраться. svetlana, Иногда ваша логика не поддаётся обьяснению. Мы не в СССР живём


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



svetlana Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:24 | Сообщение # 36
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

нашла обоснованиЯ ,и какая конкретно может быть связь и мотивы убийства детей ,связь с астрологами и предсказателями россии и между убийством детей и людей и - это их написанные слова : " Август будет ужасен и страшнее войны " до этого августа -ужасням и страшным был июль , июнь , май , апрель и март ит.д А что страшнее. войны . для вас и для всех нас ??- убийство наших детей и близких людей !! и хочешь не хочешь а напишеш астрологу позвонишь узнать на август месяц свой гороскоп по планетам и звездам. , а заодно узнать что ждет. ваших детей , в этом месяце убьют их маньяки педофилы или убьют соседей детей ,вы поймите будущее людей и детей знает только один бог и ангелы его и информация эта конфедициальная , и чтобы ее получить надо богом или ангелом быть и иметь статус посвящения -это уровень бессеребрянников и святых !! или вы думаете что они святые и боги , ? поинтересуйтеся их разценками на услуги в г.москве и последствия с ними общения -отдадите им все что имеете !!! на днях взяли подобных целителей -они лечмли людей удачу привораживали и предсказывали куда вложить деньги все фирмы от целительного центра до фирм куда они направляли людей по связям помагая стать богатыми как буратино -все фирмы и люди были связаны с экстрасенсами гипнологами , и одни первые впри "лечении" зомбировали обрабатывали а другие деньги выманивали и кидали на бабки на имущество и .т.д ,-вобщем криминал , А я 4-5 лет борюся со властью россии о запрете всяких этих чародеев , в россии , сначала меня спецслужбы интернета просто банили , или коменты не пропускали а потом счас смирилися со смной !! .я им не угроза а на писанину и жалобы никто не обращает внимания !!
ЕЛЕНА !
ты написала что полиция эстонии и так занята своими проблемами , я согласна с тобой , но можно ведь как я не при исполнении воих рабочих обязанностей или служебных обязанностей и заниматся нашей общей бедой и проблемой , у пооицеских эстонии и у спецслужб тоже есть дети и любимые дорогие им люди родные ! А криминал заказной просматривается явно , девочка варвара знаменитость в Эстонии и во всем мире -вот почему на нее мог пасть выбор - сенсация и всеобщее возмущение и чрезвычайная трагедия ситуация предсказанная экстрасенсом вернее астрологом !!!по звездам ! на компьютере , так литвин составляет каждому индивидуальный гороскоп и что смешной мотивирует разность гороскопов по одной дате рождениЯ людей тем -что живут в разных городах . - это вообще слов нету у меня , 100% вам даю он в астрологии полный ноль , если взять астрологию как влияние на жизнь и душу человека то только звезды по мощности свечения могут влиять на духовное душевное астральное тело при зачатии и рождении и потом влиять на самочуствие и здоровье от свечения и излучения своего звезд или планет но самое сильное влияние оказывает на всех -это солнце самая сильная звезда планета в нашей планетной с истеме , а будущее пишется духовными ангелами от рождения и в процесе жизни вносятся корректировки -за грехи и поступки ,берем место в библии писано - бог говорит если покается и разкается человек во грехах своих и не будет совершать их или будет боротся с ними в себе и в других то я не уничтожу такого человека но спасу и с ним буду и жизнь ему продлю . но если начнет грешить человек какой либо я его из книги жизни удалю !!! -это подтверждения моих слов , моих знаний и разумения писаний ! я еще и каран знаю и веды индии и египетские мифологии и буддизм и шумера и вавилона эпос . , и сказки тоже знаю и люблю !! особенно те где побеждает зло доброта .милосердие и любовь !!!



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



svetlana Дата: Вторник, 07.08.2012, 21:40 | Сообщение # 37
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

Админ и мадераторы я немного не в тему по нашему преступления и приношу извинения но пишу на будущее может быть нам оно поможет в разследовании ,
опять случай в россии г.петушки владимирская область убийство Богдана Прахова ,
мое мнение похоже на исценировку : ребенка ворует д.семенов бомж пяный и несет в лес , этот лес по карте кп " газеты можно пройти за 10-20 мтнут по просеке или по лесу если чист , от г.петушки до садового товарищества от места похищения -1 км , что делает предполагаемый преступник ? он нападает днем на двух детей старщего два раза ударяет и несет ребенка богдана в лес через 500-700 метров его раздевпет бьет чтобы успокоить и чтобы не кричал и цель его педофилия , но что получается ? ребенок замолчал не противится" педофил "не занимается сексом с ним но раздетого несет дальше в лес и ребенок не кричит , и это зная что второй ребенок сообзить взрослым и через 10 ;20 минут они прочешут весь этот лесок , за 10;20 минут , от садового участка до г.петушки , а в сми еще писано что растояние и растояния были 12 км и прочее кто врет не знаю но не суразицы и дезинформации полно в этом деле , даже скр 2 раза просила и требовала не писать дезинформацию сми , а что такое сми -кто за что платит то и печатают ,еще нюанс я по договору по контракту с порталом " life .news " за вознаграждение в сумме 1 000 000 млн .руб пообещала написать информацию им на сайт неизвестно у заказчику в статью о выплате ими вознаграждения и написала : найти можно по наколкам и по днк анализам крови и это написала задолго до того как в сми стало известно о крови на одежде богдана , я первая сообщила о этом а скр это скрывали , и писали по слюне по потожировым отпечаткам преступника , вопрос почему скрывали до тех пор пока я не написала и не обнародовала ?. кровь легче найти на одежде чем пот и жировые отпечатки даже визуально и сравнить с днк Богдана , ???!!это все делается за сутки максимум , а скр сообщили о этом через месяц или больше , и как выясняется эта кровь не д.семенова а следователя мвд скр россии ?? , что самое интересное получается счас я пытаюся сообщить на портал " life.news " фамилию убийцы или причастного к убийству которую нам удалося услышать и узнать - и не могу написать проблемы с интернетом , идет бан или недоступен портал , и. сообщить больше некому , никто не интересуется этим в россии ,и прошу разрешения написать у вас ориентировку свою фамилию убийцы ребенка Богдана Прахова - фамилия виновного в смерти богдана созвучна фамилии "Гусев " и пишу это для тех кто интересуется поиском и наказаниями убийцы или убийц по моей версии ! и написала для проверки фамилии следователя скр россии мвд чья кровь на одежде ребенка . и еще у меня есть информация о убийстве Богдана Прахова но ее напишу попожже -посмотрю как будет ити следствие мвд скр россии , что странно кажется мне - не проверено алиби следователя и не проверены все мужчины по его родовой линии дедушка , отец , братья и т.д но объяснили случайно кровь попала на обежду ребенеа ?? во время осмотра места преступления и одежды ? а есть ли у следователя скр свидетели обычно должны быть понятые свидетели гражданские и кто нашел тело почему не проведена проверка , ? и это лучшие спецы мвд скр , к стати следователь не из москвы наверно тогда еще москва не выслала спецов следак местный и бомж уголовник д.семенов тоже там скитался и жил , -это мои подозрения требующие проверки и глубокого анализа всей информации , так как я не агент 007 ДЖЕЙС БОНД ее величества каралевы Англии , чтобы лазить и воровать информацию секретную я всего лиш ясновидящая и информация получена ясновидениями и яснослышанием и требует профессиональной проверки и анализа следствием ,и еще никто не сообщил о особых приметах д.семенова , есть наколки или нету по версии мвд скр и по моей инфор ации а это очень важно для завершения следствия , я думаю что на таком как д.семенов это следствие и закроется ,не доведено будучи до конца ! А меня забаня везде как всегда !! д .семенов похож на мои видения причастного к убийсву Богдана ,но мои видения не проверены наколками , и днк анализом -не совпадение и не совпадение фамилии , ак можно любого осудить в россии по фотороботам которые я писала и пишу - фотороботы не точны и дезинформация системой скр и мвд россии , но фоторобот вопрос второстепенный они же не видели убийцы а свидетель ребенок но написать второй фотороботулучшенный мвд и скр и не соответствие черт лица и физиогномии и головного убора -на эт о надо иметь фантазии и талант от бога !! как видим талант есть творческий да и фантазии не занимать ! вообще проще было бы ребенку фото просмотреть и выбрать похожего с корр ектировкой на компьютере !! следствие явно не ведется профессионально !! и при всем этом и еще и меня забанили за мою информацию на сайте г.петушки на форуме 25 страница " разведгруппа "zeta" cпаранормальными способностями .а может уже и затерли как всегда !
А убийцу Варвары Ивановой мы будем искать до тех пор пока не найдем , доколе мы будем живы и жива буду я !!



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



svetlana Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:19 | Сообщение # 38
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

и последнее по убийству Богдана Прахова - предполоагаемый убийца д.семенов мог выполнять заказ со сценарием педофилии , похитил , раздел , но не смог секс с ребенком и убил по заказу и нес показать заказчикам с отчетом выполненной работы , и что еще странное уголовник професиональную школу прошел по криминалу будучи осужден и он после всего этого едет вг.москву где его все ищут , и куда доехать нужны деньги и деньги желатеельно большие , в моску едут обычно за деньгами заработать или с деньгами отдохнуть и он отдохнул в приюте мвд для бомжующих , где его приняли и не проверили он же вообще без документов потерял , и где по москве не пройти чтобы не остановили мвд темболее при ориентировках на него ??? обалдеть , очень сложное преступление как у вас мне думается ! обычно после таких дел не едут в москву и в населенные пункты да еще и в спецприемники в то время когда владимирская область московская и вся москва на ушах стоит и боятся маньяка педофила и везде усиленный режим проверки ,ноон смело едет в режимный город в столицу ! фамилия не сходится может он был с кем то и фамилия у меня на другого человека , а наколки как видите не кому у него проверить !

Господи , помоги мне создать- профессиональную службу безопасности детям и людям в мире !!!



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



Elena Дата: Четверг, 09.08.2012, 16:03 | Сообщение # 39
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

Quote (svetlana)
Господи , помоги мне создать- профессиональную службу безопасности детям и людям в мире !!!


Для этого нужны не малые средства и труды.

Кстате наткнулась в интернете на информацию. Создают сайты пустышки с пропавединеем против проституции, маньяков, и всему тому подобные. Всё это напоминает секты бабтистов в своё время.

svetlana, Почему же вы плохо относитесь к Битве экстрасенсов, если сами таковой являетесь? Не дусаю что все участники алчные люди. Сами почему не попробывали? Вы молоды. Если сильны то почему не попробовать себя? Победить! И тогда больше шансов открывать всякие организации.



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



svetlana Дата: Суббота, 11.08.2012, 12:08 | Сообщение # 40
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

±ЕЛЕНА ±
с моей профессией и квалификацией только в тюрьму в мирное время ,!
ну куда мне в битву экстрасенсов ити если я их разоблачаю ,? и мировозрение у меня другое , мне не нужна реклама и создание какой то проправительственной системы и организации с зависимостью от спонсоров мвд , фсб , или правительства россии чтобы мне указывали как жить как дышать и что делать и когда и кого из похищенных детей искать или не искать ,! я по своему кодексу чести саоей души люблю людям помагать и их защищать от деяний тьмы , и если деяния правительства любой страны соответствует законам и заповедям любви святых писаний я им власти государств помагаю но если их поступки лукавы и грешны я их сужу и осуждаю ! кому я нужна такая ? -властям нужны и надо плебеи рабы за сотню рублей или баксов чтобы были послушны как псы ! А я хочу сохранить свою душу Ангела и человека образ по богу созданного , иметь свое мнение по заповедям и мне никто не указ в поступках и моих душевно духовных деяниях !я народу служу не зависимо от страны и правительства и политики государства и властьимущих ! и такую же хочу создать организацию - которая бы служила народу и боролася бы со всеми проблемами в обществе методами духовнобиоэнергетического воздействия на бесноватых людей -лечили бы общество и находили преступников и наказывали бы их по бога законам ! это в наше время счас самое нужное и неизбежное , так как все системы правовые и суды и силовики мвд фсб и армии -все зависимы от правящей политической партии или духовенства религий разных и от их властьимущих жизни заповедей и законов трактования и с их пониманиями чести , достоинства и порядочности жизни образа ими избранного !
один закон россии о запрете на поиски детей людей похищенных на органы или для секс удовлетаорения педофилов алигархов и правительства страны не допускает никакой возможности о сотрудничестве и совместной работы с ними ! меня убьют сразу без всяких предупреждений и формальностей - ! я же не промолчу , и выскажу все что я о них думаю и знаю !! и из таких как я и будет состоять моя организация , Судей народных и из народов планеты ! невиновным э о не угроза а лечение и защита и по ощь а убийцам и преступникам -смотрите заповеди божии , каран , ведыиндии ,библия , - это учебники по духовным практикам и по боевой магии богов то что сумели просветленные узнать и получить из мира духовного астрального и написали нам , эти знания некоторые используют во вред всем и правительству и людям планеты грешной сей , есть люди рожденные от ангелов света и есть люди рожденные от ангелов тьмы и в зависимости каеие их поступки и деяния и законы по этим критериям и определяется вырощенное дерево плоды приносящее обществу ! за один месяц в москве владимире куча масса убийств и изнасилованных детей утопленных задушенных и т.д изчезнувших беследно во многих случаях с участиями сотрудников мвд россии и практически не разкрываемы , и с каждым годом больных и сумашедших будет все более -содом и гомора педофили Игомосексуализм следует за свободой черной магии и ложной демократии и нашим детям потом счас жить и сейчас страдаю бедные но со временем страдать начнут и все богатые , когдв в силу придут люди бесноватые и демонизированные -их зконы анархия и никому и никаким законам не подчинение -это и есть сатана диавол противник в ем законам и Ангел свободы секса убийства наслаждения удовольствий всякого разврата -это наша нынешняя лемократия ,(демонократия ) а затем войны , грабежи , извращения и смерть планеты ! населения ! чтобы вам жить и не болеть вы же исполняете законы гигиены то же самое и духовно душевные болезни -которые никто не лечит в обществе но и наоборот поощряют и проповедуют , например власть россии сказала :пусть будут черные маги у нас в россии и снг -лишь бы деньги нам платили !! так принимаются в россии все законы ! акой менталитет у правящего народа сами будучи сумашедшими сумашествие поощряют !



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



svetlana Дата: Суббота, 11.08.2012, 12:53 | Сообщение # 41
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

с большим трудом за эти семь дней мы сумели узнать фамилию человека подозреваемого в убийстве Варвары Ивановой ,
этот человек вернее душа и дух в нем его -обладает как я паранормальными способностями и он не простой смертный , при слежении за ним в духовном мире он просто исчезает из виду ,уходит от слежения , блокирует информацию о себе и затрудняет наше разследование !
его фамилия начинается на букву "П" и примерно до десяти знаков алфавита , фамилия русская , и человек сам не узбек , не таджику подобен а славянской внешности ,возможно служил или служит в форме мвд россии , или другой страны -не уточнено ,! не установлено ! видения были что он в форме в голубой рубашке как у полиции и еще в форме в кителе , на рубашке или куртке желтыми буквами на левой стороне была на груди надпись , крупными буквами это все пока , случай сложный -это точно ваш случай самый тяжелый и плохо разкрываемый , ! думаю что полиции эстонии стоит проверить всех вьехавших в эстонию или выехавших мужчин с фамилией на букву П ". после проверки фамилии я ее вам напишу с гарантиями , а счас написала как информацию полностью еще не проверенную в один раз полученную , моя техническая база в интернете не позволяет нормально и быстро работать и просмотреть формы стран и вам написать , может этот человек и живет и служит или работает в эстонии , и раньше слкжил в мвд но предчуствия мои что это все таки мвд россиии ! у них счас синяя фрма и короткие куртки и кители образца союза и погоны с желтыми знакам отличия !
возраст не страрик ! но это ясновидения и я могу в этос случае ошибится , магии черной воздействие и днзинформация видений возможна но проверьте !



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



svetlana Дата: Суббота, 11.08.2012, 13:41 | Сообщение # 42
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

возможно служит в здании с лестничным маршем как в многоэтажках бетонные ступеньки , в видении был на ступеньках лестничного марша в кителе и в форме с погонами и в фуражке , короткая стрижка , волос вроде темный плохо разсмотрела внешность , с ним или с ними опасно долго находится в контакте -они биоэнергетики с развитым биополем и чуствуют меня мою биоэнергетику и мое биополе , !точно как я и предполагала -какая нибудь мвд россии мафия биоэнергетиков черных магов в соитии с черными магами экстрасенсами правительства россии ,! я так и знала эти ПроРазПутинские реверансы власти россии с реформами в мвд россии и с черными магами до хорошего не доведут мвд организацию !!
на следуюющей этой неделе , попробуем уточнить фамилию и адрес виновных в убийстве Варвары Ивановой , но духовный суд им уже идет давно как только стало известно нам о убийстве Варвары !
вчера слышала в тролейбусе разговор что в передаче нтв "чрезвычайные проишествия " криминал там показывали будто задержали майора мвд педофила убийцу ребенка , и что бабушки какие то его видели там ходящим и т.д нвсколько правда не знаю ,кого и по какому случаю арестовали и поймали в россии , .а сама телевизор редко смотрю -боюся что зазомбируют меня какие то экстрасенсы на службе у правительства россии , и зделают как всех и многих скотиной бездушной , я же не экстрасенс и к таким какие есть экстрасенсы я себя не отношу ! -просто обладаю паранормальными способностями , А слово экстрасенс и целитель - испорчено и осквернено черными магами под этими словами выступающих в сми и рекламах о себе ! нор альные экстрасенсы и ясновидящие искали бы убийц детей до тех пор пока бы не нашли -это дело чести даже и не экстрасенсов , за деньги или бесплатно , в моем случае деньги тоже имеют значение -для улучшения моей технической базы и поисковых мероприятий -я целительством не занимаюся и не практикую , многим больным нашим уже меч хирургический нужен для их болезней исцеления !
(и просили бесы и дух нечистый чтобы разрешил и позволил христос иисус войти им в стадо свиней которое находилося рядом , а христос им видимо не позволял этого сделать но со временем сказал духу нечистому -"ИДИ " и пошли и и вошли и бросилося стадо свиней с обрыва в озеро огненное !!!! ) -это не похоже ли на многие самоубийства в мире и на черную магию с подселениям бесов и сущностей если использовать во вред людям и детям и духами нечистыми творить беспредел ради денег и себе славы ,
ченая магия практикует подселение сущностей и бесов и духов людьми управляемых и творение своих деяний через других и эти сущности изменяют душу дух сознание здоровых людей и ведут к разного рода заболеваниям физ тела или к поступкам преступлениям разным ! магия и учения христа практикует -бесов и духов изгнание из людей и детей и исцеление любых болезней и достижение бесмертия во святом духе , и даже воскрешение мертвых это не фантастика а практика и реальность бытия и мироустройства , это наука и учения древние -это уже не религия и секты !!!



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



svetlana Дата: Суббота, 11.08.2012, 16:57 | Сообщение # 43
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

еще вспомнила по видениям не сущесвенный но не большой факт :
вчера ночью я получила информацию что этот человек может в скором времени заболеть сердечным недугом , инсульт или инфаркт с последующей за этим смертью , так как ему сделано на смерть -он себе карму испортил. убийством и изнасилованием Варвары Ивановой в Эстонии !! я про это забыла , А счас сегодня работая и думала о всем ли я написала или о не всем я написала и вспомнила и про это !! кто то ему сделал программу духовно биоэнергетическую - на смерть , и я это в нем почуствовала , так же как и в случае с отцом анечки -я почуствовала что он психически не уравновешен , псих , больной ! а этому вашему клиенту - сделано конкретно , ,подправили ему плохую его карму и безвозвратно ,! кто сделал я не знаю не интересовалася . , да и вообще мне такие мелочи не существенные не интересны- в ходе нашего следствия ! но он может попасть в больницу с жалобами на сердце , может и пригодится эта информация следствию , буду молит бога чтобы не убили его и нам с полицией Эстонии поймать его живого как можно скорее !! !



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



Sergei Дата: Суббота, 11.08.2012, 17:40 | Сообщение # 44
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Quote (svetlana)
думаю что полиции эстонии стоит проверить всех вьехавших в эстонию или выехавших мужчин с фамилией на букву П


проверить на что НА ЧТО проВЕРять


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



svetlana Дата: Суббота, 11.08.2012, 18:49 | Сообщение # 45
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

±ЕЛЕНА±
у меня получается как бы своя " битва экстрасенсов " и подобна битве гладиаторов на гладиаторской арене - по простым правилам : "победитель остается живым "и моя битва и игра интереснее для меня и полезнее для вас для общества , а для участия в битве экстрасенсов у меня даже платья и туфель нету порядочных для такого мероприятия для замков и презентация , я как золушка бедна ! и битва экстрасенсов -это государственный правительственный пиар с отбором всех подряд тех кто что то делать может в мвд , в фсб , в свр , в гру в правительство на телевидения на сайты интернета , и работа по приказу , и к сожалению в моей духовной войне приходится воевать и против всех этих черных магов , колдунов и ведьм и экстрасенсов , с их правительственными зомбированиями населения и детей программирования и сотрудников мвд , фсб , гру и т.д , и я не адекватный человек " фрике " для них -урод по русски , как о мне написана характеристика и мнение на правительственном государственном сайте форуме городском г.петушки , и естественно что я не прошла бы и первый отборочный тур по своим политическим или духовным религиозным мировозрениям - меня бы сразу забанили после вернее вначале собеседования по телефону или интернету . , А способности да кому они нужны -они даже им опасны мои способности , будь ты хоть иисус христос -если у тебе нету документ врача или вышшего образования связанного с уколами и медициной то ты никто и не имеешь права лечить людей молитвами и изгонять бесов и духов словом как христос и святые апостолы , тот же каламбур как и с поиском детей и людей украденных мафией россии на органы или для алигархов педофилов или офицеров и сотрудников мвд россии , и что мне им показывать и доказывать ? я избрала другое поле битвы -за свою вечную жизнь и за души и жизни мне подобных и на этом поле и в этой войне а и доказывала и доказываю свои способности где судьи вы люди и бог и где нету шансов обмана и лжи и все всем видно и очевидно , лучшее мне не нужно и не дано от бога !!! с похищения анечки из г.брянска я участвовала в 5-6 поисковых операциях с результатами разкрытия сложных преступлений и нахождение тел мертвых и один раз живого мальчика Илию из г.Перми ,- похитители его отпустили я нашла его в ясновидении и изменила ситуацию за один вечер или день ! если кому и помогут и продвинут то только плебеев -как псов за кость с барского стода которые любого загрызти готовы ! А я другого рода и бога и из другого народа ! и имею свою честь и достоинство ! такие как умирают стоя ! и не становятся ни перед кем на колени ради своей корысти или обогащения или спасения ! есть такая профессия -родину и народ защищать , вот я и защищаю от всяких уродов которые уродом меня и таких как я считают ! тех кто людей и детей ищут и от педофилов и извращенцев мвд россии спасают и отвоздействия черной магии всех защищают , и политика стран и границы тут ни причем , эт война духовная и без границ и без национальностей -у бога и у Адама и Евы нету национальности , покрайней мере в библии национальность бога и духа святого и Адама Евы не указано !!



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Курилка » Поиск убийцы 9 летнего ребенка Варвары Ивановой . (проверка моей информации следствием полиции эстонии)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Наш Опрос

Облако Тегов

Страховка

Support

  • Обратная связь
  • Рекламадателю
  • F.A.Q.