Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Курилка » Поиск убийцы 9 летнего ребенка Варвары Ивановой . (проверка моей информации следствием полиции эстонии)
Поиск убийцы 9 летнего ребенка Варвары Ивановой .
svetlana Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:44 | Сообщение # 46
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

Администратору
проверить вьезд с россии и выезд людей с начальной буквой в фамилии до 10 знаков фамилиЯ -например Прохоровский и принадлежность его к системе мвд россии , ношение формы , извините но преступление у вас совершенное для меня очень энергетические духовно тяжелое с поиском информации , я получаю духовнобиоэнергетические удары на сердце с целью ликвидации меня , и мне приходится и защищатся и искать информацию я не успеваю так как свободна только вечером и в воскресенье а они работают круглосуточно , и как я вычисляют кто ими интересуется - и для чего и блокируют и банят как и в физическом интернете на своих правительственных или частных сайтах , я написала о убийстве Богдана прахова инфу что должна быть кровь на одежде ребенка и кровь нашли после моих коментариев в " life .news " в статье о вознаграждении 1 000 000 млн.руб , к сожалению или как кровь оказалася -следователя мвд скр ,случайно , -но она же нашлася по моим коментам ! а до этого крови не было 7- 10- 14 дней суток ! и только через полтора месяца узнали и написали что это кровь следователя ! и в вашем случае инфа от меня есть и достойна прикрепления к делу , фамилия может ничего не дать следствию эстонии , фамилия могла быть изменена убийцей если это из системы мвд , но место жительства его узнать надо и место работы . , но что бы следствие не стояло и не тормозило по поиску убийцы я вам сразу написала все что мне на сегодня известно , пусть хоть один человек этим занимается , может и найдутся зацепки , им нужно только выйти на след и я пооицию эстонии вывела на след а подробности попожже ,в столь сложном деле и возможно спланированная профессионалами акция ! я не оставляю это дело и ищу !! , и буду искать пока не найдем убийцу и пока его не арестуют ! в россии я помогла мвд скр своими видениями и про наколки и про кровь но они не имеют желания сотрудничать со мной и забанили на городском форуме и на сайте форуме экстрасенсов за мою информацию о крови и о убийце - поэтому пусть сами ищут А я у них считаю заработала свой миллион за кровь и наколки -если подтвердится мой комент , и когда кого судить начнут не виновного --я фамилию напишу во все сми в мире о беспределе в россии следствия мвд и скр в соитии с магами черными ! А вам пишу все сразу , я счас только с вами работать буду до результата которыйf позволит полиции разкрыть это убийство , у меня нету претензий и обид к полиции и правительству Эстонии и с вами только работа по делу !! все пошла я в нирвану искать маньяка монстра нашего !
к стати я до вас у них дело вела и искала инфу и очень долго , и если бы знала что они так поступят я бы месяца полтора назад ,у вас бы лучше искала зря время на них потеряла и по многим причинам на них злая , да и уголовники они !! по всем понятиям ! их всех судить надо за то что меня забанили и скрыли инфу от людей и следствия на сайте своем ! за это тоже есть статья ! А дмин , уже не волнуйся о сем деле , мы же не сами ищем но по молитвам нашим изут ангелы -люди духовные в мире астральном и когда найдут от них зависит и они рискуют своими жизнями и душами как и я уходя в нирвану -могу и не вернутся обратно !



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



svetlana Дата: Суббота, 11.08.2012, 21:10 | Сообщение # 47
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

я не успела покинуть ваш грешный мир и грешную землю и уйти в нирвануу !!
и молилася о поиске убийце богу нашему отцу и пришла ко мне мысль во время молитвы от ангелов божиих для следсивия полиции эстонии по убийству Варвары Ивановой -
пусть следствие эстонии и полиция и правительство эстонии в добровольно принудительном порядке варианте проведут днк аназизы и пробы у всех сотрудников мвд скр , и омона россии , и желательно чтобы это сделали сами сотрудники эстонии полиции , -я не доверила бы мвд россии такое дело международной важности и межгосударственного возможно заказного преступления !! подчеркиваю омон и все прочие службы мвд россии ,и это сделать за счет россии бюджета - так как достаточно уже мвд россии наделали делов в криминале и образцы днк потом останутся в россии - это деяние поможет в будущем посадить остальных извращенцев и педофилов мвд россии ! и наемных киллеров мвд системы и убийц людей и детей в россии и так подозреваю моя версия и уже начали убивать в снг и в мире !
у полиции эстонии есть соглашение и дошовор о сотрудничестве с мвд россии и пусть помагает мвд и путина правительство чтобы люди во всем мире видели на деле помощь братскому народу гражданам эстонии - помощь и защиту , чтобы я и мы не начали подозревать в этом и саму власть россии господина президента в.путина и его правительства алигархов политиков и систему проправительственную черных магов колдунов и экстрасенсов, и астрологов считающих что проживание в другом городе может больше влиять на астрологический прогноз жизни человека иди ребенка -более чем влияние самих звезд астрологии , я такого еще нигде не слышала , у Литвина -впервые узнала о сем , что жизнь в городе другом или в деревне существенно может изменить карму и судьбу в отношении насилия убийства аварии или прочих несчасных случаев с участием человеческого фактора - тогда пусть уже сразу пишет : куда и в какой шород выедет мвд россии киллер -команда полиции ! -для изменения кому нибудь звездной кармы и судьбы !' чудотворцы блин !!



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



svetlana Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 06:46 | Сообщение # 48
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

у меня было три разных видения и все о человеке в форме и в форме -причастного к убийству Варвары , думаю достаточно для начала поиска днк образцов в подразделении которое я выделила , и указала в текстах , вы уже имеете 70%-90% шансов найти убийцу Варвары ! я бы по этой ориентировке убийцу бы нашла за 7 -10 суток дней ,и проверила бы всех кто за это время мог даже и уволится или уволен будет , хотя уверена им боятся некого и никого они не боятся -они же неприкосновенны и власть !! два комента с более подробным планом поиска не пропущены спецсоужбами интернета россии и затерты вы их не получили !! ! я думаю что бог этим людям совсем затрет их мозги за их деяния и вредительство нашему следствию и следствию которое ведет сам бог и его дух святой по нашим и вашим молитвам о поиске ,наказании убийцы Варвары Ивановой .
за эту ночь мы ничего нового ни нашли !
возмите в разработку то что есть , и это не мвд россии месть а это работа и ничего личного , в г.петушки я тоже могла писать что Богдана убил сотрудник мвд но не видела этого и не писала и не могу утверждать этого, хотя тоже видела и к убийству Богдана человека показанного в форме ,а у вас вижу 3 раза убийца в форме ,бог так показывает !!



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



Hous Дата: Пятница, 17.08.2012, 09:38 | Сообщение # 49
Сторожила сайта

Сообщений: 417
Награды: « 0 »

Dmitrij » Мужчина » Эстония »  » Tallinn

Ну и как продвигается расследование?


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений

 



svetlana Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:22 | Сообщение # 50
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

приветик всем !
-HOUS-
есть еще что написать вам но судя по тому как я счас 1 час промучилася с заходом к вам на сайт -то лучше мне вообще уже не писать ничего вам ! а до сего дня вообще не могла зайти и написать вам ! Hous,я пообещала искать доколе не найдем , и буду слово свое исполнять ,я такая !! в россии мне все равно не дадут детей и убийц искать и людям сообщать , так что буду работать только с хорошими людьми и странами и сайтами ! может мне приехать в эстонию на месяц ? не знаю как быть ? потому что в россии меня везде пасут и создают проблемы с интернетом , никому ничего не могу написать и сообщить , кроме сайтов проправительственных и в сми их ,где стукачи их и сексоты работают , так что мы на истинном пути судя по проблемам моим ! пока правительство россии не знали о моей с вами переписке не было проблем а счас я кое куда написала и они узнали и проблемы началися ! мне даже выделили отдельного человека который курирует мою с вами переписку по поиску детей и людей и по поиску убийц их -чтобы он банил меня или отключал от сайтов ,-что они и делает ,это я узнала ясновидениями , пришлося отвлекатся на этих уродов ! вообще я счас проверю как пройдет комент этот -а вообще я счас работаю по программе своей которую я придумала : с планом разстрелять всех этих людей работников мвд и фсб сотрудников спецслужб интернета и заказчиков -всех кто банит меня и мешает нашему общественному следствию ,! и нарушает свободу слова в россии , не уверена что их всех разстреляют при этом правительстве в.путина но , вы же понимаете что этой власти в россии конец и они все политические трупы и скоро придут к власти в россии новые люди и они точно всех разстреляют ! за себя и за свои проблемы за мои проблемы в интернете -я компромат собирала на них ,факты их нам и мне вредительства ! и пособничества педофилам и убийцам и похитителям детей и людей в россии . так что они теперь подельники и вредители и пособники педофилам и извращенцам россии -эти сотрудники мвд и фсб интернета спецслужб !! буду требовать им -" разстрела "-понародному суду !!



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



Sergei Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:28 | Сообщение # 51
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Quote (svetlana)
есть еще что написать вам но судя по тому как я счас 1 час промучилася с заходом к вам на сайт


А в чём проблема была?


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Elena Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:31 | Сообщение # 52
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

Quote (svetlana)
буду требовать им -" разстрела "-понародному суду !!


Это как?



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



Elena Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:33 | Сообщение # 53
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

Quote (svetlana)
а до сего дня вообще не могла зайти и написать вам !


Вы были или вчера или позавчера на сайте. Не обманывайте



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



svetlana Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:57 | Сообщение # 54
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

есть четвертое видение человека в форме в бронежилете и надпись желтыми крупными буквами на спине , есть домик одноэтажный ч астный окна в решетке декоративной ,есть фамилия , адреса точного нету , в этом вся проблема у меня , и места службы , не знаю -не видела адреса , по слухам г .ленинград , питер омон , -такой комент не пропустили 7 дней назад спецслужбы россии интернета ! остальная инфа мелочи не сущестаенные , да и эта информация достаточная для поиска и проверки - но ваша полиция никого не ищет и не проверяет не работает ! нету активности и в сми сообщений о проверке моей информации ! а они обязаны проверять всю и любую информацию о убийце , и это меня сильно беспокоит и разстраивает ! мне надо еще время для поиска информации ,-в ввиду сложного преступления и сильного духовнобиоэнергетического воздействия на меня ! если полиция имеет днк убийцы пусть проверят омон мвд хотя бы питера , чего сопли жевать и время тянуть ! -искать надо и искать активно и уверенно в себе , если я ошиблася и вы оибетеся полиция эстонии то вас никто не осудить за это -это ваша работа такая проверять версии , а вот если еще время потянете то народ вам не простит это -ивам и правительству эстонии , маньяки не пойманные никому не нужны и никакому народу ! нам в россии запрещает правительство россии ловить маньяков и убийц детей и искать похищенных детей вплоть до уголовного преследования и срока ле на 10 ;20.за поиски украденных детей и людей , извращенцами и маньяками уголовниками , а на вас законы россии не имеют силы вы можете смело работать темболее что вы члены нато , а росси Нато боится и уважает !! у в.путина и у правительства россии и у мвд и фсб элиты и у генштаба россии все бабло их наворованное находится на счетах банков стоан нато и они будут молчать чтобы вы не делали в россии ! -иначе потеряют все свое бабло и фазенды и фирмы и останутся бомжами в лучшем случае или закончат как муамар каддафи , это они с нам с народом "голиафы " а со странами нато - нету слова к сравнению !!@


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



svetlana Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:32 | Сообщение # 55
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

обратила внимание на сайты ясновидящих и пророков экстрасенсов россии -они уже создали лигу экстрасенсов и чтобы им позвонить поговорить по телефону то стоимость с простыми магами россии не участниками битвы экстрасенсоф от 50 руб .до 500 руб просто за звонок и разговор с человеком экстрасенсом , со мной можно бесплатно всем переписыватся в интернете -я более богобоязненная и скромнее воспитана ! и на сайтах пошла реклама услуг их о гадании и предсказаниях и о ясновидениях -о судьбе и будущем что ждет вашего ребенка и что с ним может случится , еще инфа к прочтению -поиск девочки Лизы Тишковой и ее мать пишет о ситуации и ее случае обращения кв цент магов михаила виноградова и как ее там развели на деньги и о инфе о колодцах каких то , и я так поняла про колодцы магам кто то сообщил и странности ясновидения она по компьютеру набрала запрос и дала ответ матери девочки -как всегда не верный , но по местности и по колодцам ориентируется не будучи местной по карте атласу города узнала о секретных неизвестных колодцах , и версию подала что девочка там ! то говорит о информировании магов о версиях убийств и похищений думаю что мвд скр дает им версии ! по г.петушки убийство богдана прахова там тоже ситуация интересная кровь следователя а вначале следствия кровь убийцы ребенка -оказалася просто кровью камара ! как они объяснили родителям Богдана Прахова ! и что интересно я фамилию пытаюся написать куда нибудь а не получается ! эти люди все повязаны в этих преступлениях ! и интернет сотрудники и ссайты и убийцы и власть россии и мвд про фсб не знаю точно но думаю что подельники все !-одна власть одно командование и одни общие интересы наживы и грабежа населения !! все , пока ! узнаю адрес убийцы варвары ивановой напишу вам или передам через цру или через посольства стран нато или жителей эстонии , - вместе с компроматом на мвд и фсб интернета россии и на правительство и власть россии о их вреде гражданам стран и государств планеты ! -если опять плохо или вообще не будет работать мой интернет связи с форумом обзественного разследования убийства девочки Варвары Ивановой !


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



svetlana Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:19 | Сообщение # 56
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

коллеги мои , я может и была вчера на нашем сайте но написать не могла , -я о сем пишу о проблемах , сегодня я до 11 часов по москве писала вам коменты и отппавка была их с 3 ;4 попыток а то и более , и выдавало и выдает " сайт не доступен " у меня опыт в интернете 3-5 лет и все эти года все с проблемами системы инета , и как работает инет я определять могу ! ну да ладно я что хотела написала , ипоследнее :
если полиция и спецслужбы эстонии не начнут активные поиски убийцы по этой информации и я не услышу и не прочитаю в интернете о результатах их работы по поису убийцы варвары ивановой ко времени пока я буду устанавливать точнее информацию и ориентиррвки и адрес нашего клиента то я имею планы нам самим задержать убийцу по моей информации ! вариант не участия полиции эстонии и спецслужб и правительства эстонии в розыске на територии россии 100% или 80% и мне нужны будут свидетели и добровольцы поиска и задержания убийцы варвары , желательно близкие или родственники (мужчины -)девочки ,отменя от нас будет один или два парня мужчины для связи со мной для корректировки захвата и для проверки информации которую им надо будет узнать для нас от убийцы , таже ситуация и с убийством Богдана Прахова , я не сообщаю фамилию так как сама хочу участвовать в задержании и в допросе убийц детей ! а тело потом можно будет отдать полиции эстонии за 10 000 тыс евро -чтобы они доказали днк анализами его виновность ! в сша такие методы поиска убийц и преступников практикуются и мее это нравится и понравилося в свободной демократической стране -закон и порядок , где нету такого беспредела как у нас в поссии ! А за убийцу Богдана Прахова нам вообще запоатят 2 000 000 млн .руб -если захотите тоже можете принять участие в захвате убийцы мальчика ! участие добровольное выезд на 4-7 дней ! суммы оплаты участия 50% в фонд нашей общественной организации и остальные 50% всем оплата поровну одинаковая -за риск ! и это будет более эфективна система борьбы с бандитизмом и беспределом в отношениинаших детей , ни я ни вы не подчинены присягам и законам по службе или работе -мы сами себе закон ! если беспрелельничать не будем и культурными будем то к нам никаких претензий со стороны закона не будет ! но пыл криминала и власть имущих извращенцев поубавится -обещать не буду так как много еще препятствий на нашем избранном пути" робин гудов " на полицию и силовиков хороша была надежда до тех пор пока они не вошли в соитие со властьимущими и с криминалом и алигархами мафиозными стпуктурами а счас они люди служивые подневольные -что прикажут те кто им зарплату платит то и делают !
родственники мне нужны мужчины для последующего ведения контроля за ходом следствия хотя бы один человек !
если кто то имеет другое мнение и не согласен со мной и моим предложением -напишите о сем , я подумаю о вашей версии как нам жить дальше и выживать детям нашим .
и так срок до времени пока я не найду адрес убийцы Варвары Ивановой !



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



svetlana Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:20 | Сообщение # 57
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

и информация для всех по крови на одежде Богдана Прахова убитого в г.петушки -
при просмотре вопроса как кровь следователя попала на ребенка одежду -было от бога видение -вокруг ребенка стояли мужчины и в кругу посреди лежал убитый мальчик Богдан Прахов ,так кровь следователя попала в анализы что потом было опровергнуто следствием и счас это кровь комара ! но комар не имеет своей крови и чтобы наполнить мешочек кровью кто то должен быть донором рядом -комары далеко не летают да и не живут долго , а напившися крови не садятся на тело и одежды людей а улетают на покой ! я во всем могу ошибатся , конешно , но странностей столько что самой страшно становится от совпадений странностей многих !! яне российские сми и не поношу мвд и скр и называя их уголовниками рецидивистами маньяками извращенцами попадающих под подозрения как Дмитрий Семенов бывший зека , как все в нем единодушно в сми признали рецидивиста маньяка , а у него только одна ходка за убийство и для серийного рецидивиста минимум нужно две судимости по схожим статьям , но я требую профессиональной проверки всех подозреваемых и проверки всей имеющейся информации -чего не ту в данном случае а есть мне баны и блоркировки информации по этой теме и факты сайт г.петушки стр.25 меня забанили и не пускают после того как сообщила о крови на одежде ребенка что она там быть должна и что через 7-10 дней напишу и фамилию убийцы -за что получила бан и невозможность зайти и написать на сайт ! и что странно никто в россии не поднима ет эту тему ? ни сми ни сами силовики мвд скр фсб а у них есть вся моя интернет переписка по теме поиска детей и реальные ориентировки оказавшме помощь в поиске детей и похитителей !
я подумаю что еще можно сделать хорошего всем !!



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



svetlana Дата: Понедельник, 20.08.2012, 00:22 | Сообщение # 58
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

насчет требования разстрела : Администратору ответ !
я еще не продумала как это сделать .из за поисков убийцы нету времени свободного заниматся этим контингентом вредителей народу !
но в общих чертах могу написать самое простое - при смене власти в россии , новой власти нужно будет с чего то начинать свою активную работу чтобы понравится народу , так как без поддержки и помощи общества не возможны никакие смены правительства в стране , а поводы уже имеются в россии и очень конкретные - деградация нации мвд -убийства и извращения в овд и т.д алее это только я аписала по мелочам из сми и последний пример . педофила крестовского осудить хотять на 2 года и 2 месяца -за похищение малолетних детей и за изнасилование их а можети некоторых и убил , что никто наверно не проверял потому что он принадлежитьк кремлевскому бомонду алигархов и творческих людей элиты общества , а панк группу девушек християнок осудили на те же 2 года что и педофила рецидивиста извращенца и похитителя детей малолеток и насильника который может и поставляет и поставлял похищенных алигархам и бомонду российской элиты и правительственным чиновникам власти россии и вышшему командному составу мвд скр и прокуратуре ? ( это моя версия и подозрения ) -так как в россии счас статья уголовная за клевету ! иза одно иза противление насилиям и беспределу по убийству наших детей и по их похищениям и конешно будут многие не довольные и пострадавшие от произвола нынешней власти и будут мстить , такова история всех событий при диктатуре властьимущих одних над другими или над простым народом издевательств исход у всех один ! и им нужна будеттолько информация для хороших деяний новой власти с одобрения народа ! так всегда лидерами становятся ! и вождями народа и кумирами общества ! в чем в чем а в этом я хорошо разбираюся -читала книги по истории народов !и смотрела новости в мире происходящего !



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



svetlana Дата: Пятница, 07.09.2012, 23:21 | Сообщение # 59
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

всем приветик !
я просила вас немного подождать для подтверждения моей информации о криминальной в россии ситуации ,
газета "комсомольская правда " "кп "-интернетверсия , раздел "новости " -5 сентября ,статья " участница маг и экстрасенс "битвы экстрасенсов " учствовала в криминальной деятельности вместе с группой состоящей из офицера фсб россии и члена правительства власти россии , " написано кп " журналистами -подельниками. черных магов ,колдунов ,ведьм и экстрасенсов , ясновидящих и проророков : что этот маг и экстрасенс Изольда Гросс -участвовала в криминальной банде как психолог для проведения их деяний в их организованной криминальной группе !



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



svetlana Дата: Пятница, 07.09.2012, 23:43 | Сообщение # 60
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

в связи с трудноразкрываемостью этого убийства девочки Варвары Ивановой и в виду сложности -что это организованная профессиональная группа обладающая как и я паранормальными способностями и на высоком профессиональном уровне -нам надо еще некоторое время для поиска убийцы , выезд счас не возможен у нас все заняты и проблемы с финансированием поездки нашей следственной штурмовой группы !
как вы знаете или слышали в россии начинается гражданская война в этом году , если кто не в курсе то я вам сообщаю как друзьям по интернету и по духу и святым деяниям . к стати эту гражданскую войну я 1 год назад предсказала и начало ее в декабре прошлого года ,писала в интернете в мой мир " и в газету " кп " вы читали мои коменты о сем ? нет ! потому что в россии не печатают таких как я !! даже во вред себе , скрывали и скрыли коменты и посты мои , как видим теперь !



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Курилка » Поиск убийцы 9 летнего ребенка Варвары Ивановой . (проверка моей информации следствием полиции эстонии)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Наш Опрос

Облако Тегов

Страховка

Support

  • Обратная связь
  • Рекламадателю
  • F.A.Q.