Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Курилка » Поиск убийцы 9 летнего ребенка Варвары Ивановой . (проверка моей информации следствием полиции эстонии)
Поиск убийцы 9 летнего ребенка Варвары Ивановой .
svetlana Дата: Суббота, 08.09.2012, 00:24 | Сообщение # 61
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

в этом году правительство не сумеют удалить , но к весне обязательно должны сметить правительство россии и придет к власти у нас народная власть и демократия ! и народ сам будет по интернету управлять законами и государством и тогда и ваше следствие и полиция и спецслужбы эстонии спокойно смогут приехать в россию и искать преступника убийцу Варвары Ивановой , но появилася еще одна версия что ваш убийца может быть из системы полиции эстонии ,
1. я видела людей в форме но не разсмотрела знаков отличия воинских знаков к какой стране принадлежат люди в форме ,
2.на такие мысли наводит -бесдеятельность полиции и спецслужб безопасности эстонии !
3. я была занята и не сумела установить адрес убийцы и проверить инфу у нас имеющуюся .
но версия о убийце из мвд россии -остается в силе !
. . - итак полиция эстонии и спецслужбы эстонии приступают к активным поискам убийцы Варвары Ивановой или я и народ будем иметь право и основания -подозревать полицию эстонии в причастности к убийству Варвары Ивановой ! мотив - я могу придумать - если не узнаю ! в сми ничего не написали эстонии полицейские ,что уже никто не ищет ? или не имеют желания искать ? или как в россии - ищут по приказу их кремля ? есть приказ искатьт - ищут,нету приказа от власти -не ищут , потому что так нужно правительству и власти !
жаль что у меня мобила и нет компа и ли ноутюука и плохо работать в интернете а то бы я просмотрела бы фор ы силовиеков и россиии и эстонии и нащла бы рано иди поздно ! да и времени свободного нету у меня ! вобщем так - искать будем пока не найдем ! не хочет полиция эстонии приехать в россии -значит сами будем и должны искать !
но если мы сами найдем убийцу и докажем его вину то какой позор будет спецслужбам россии фсб и мвд и спецслужбам эстонии и полиции ,.А заодно и правительству России и правительству Эстонии -за безлаберную службу народу ! и бесдеятельность в сем уголовном деле !
в этом месяце попробуем опять начать поиски убийцы варвары ивановой методами ясновидения и телепатии ,до сего дня мы вели с ними духовнобиоэнергетическую войну , а счас начнем допросы , может кто ,какие нам сообщит новости ,?



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Курилка » Поиск убийцы 9 летнего ребенка Варвары Ивановой . (проверка моей информации следствием полиции эстонии)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Наш Опрос

Облако Тегов

Страховка

Support

  • Обратная связь
  • Рекламадателю
  • F.A.Q.