Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Курилка » Поиск убийцы 9 летнего ребенка Варвары Ивановой . (проверка моей информации следствием полиции эстонии)
Поиск убийцы 9 летнего ребенка Варвары Ивановой .
svetlana Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:47 | Сообщение # 1
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

я попробую поискать убийцу девочки и информацию которую я узнаю напишу в этот пост для проверки полицией эстонии , контактная информация в сми для меня не подходит , во первых -дорого общение и долго , во вторых -для меня смертельно опасно , так как я занимаюся постоянно проблемами преступлений чвязанных с похищениями людей и детей и с их убийством или продажей их тел на органы то естественно если произойдет утечка информации о мне то -это разследование в Ида Вирумаа -будет последним для меня , и с моим участием !
также эта техника и правила безопасности касается и относятся ко всем кто добровольно согласится принять участие в этом разследовании , мы не знаем один убийца или несколько или организованная сеть этих преступников и какой их уровень во власти и связи , пример европа , или украина и сотрудник разведки спецслужб массада ,Израиля , офицер задержан по подозрению в продаже детей людей на органы , а израильская разведка считается самой сильной и мощной и влиятельной в мире , будем надеятся что в нашем случае имеет место только извращенец , или грабитель, или маньяк , и это случайность преступления , но опасность участия международной организованной криминальной системы всех похищений и убийств как версия должна быть до конца разследования преступления -для личной безопасности всех участников разследования убийства как в среде сотрудников полиции ,так и среди нас -граждан законопослушных ,контактируйте только с одним сотрудником полиции , кто вас может узнать или опознать или кому вы доверяете , так будет безопаснее вам и сотруднику полициии , имейте одного двух знакомых которые будут знать о ваших контактах с кем либо , и участие в этом дело добровольное , и немного экстремальное !! и лишняя предосторожность не помешает , если убийцу посадять и он выйдет на свободу -он сможет отомстить , и много еще фактов которые мы иногда не учитываем как сотрудники полиции так и мы помагающие следствию !!если этот пост админом оставится -я продолжу разследование вашей трагедии до результата , если уберется -я прекращаю свой с вами контакт и свое разследование - "убийство ребенка , "
теперь мне надо ознакомится с делом по информации в интернете и по инфе которую может кто из форумчан напишет здесь , все, я пошла искать убийцу !! я обладаю паранормальными способностями и попробую собрать ориентировки на убийцу по которым полиция сможет его задержать , но не обещаю что так все и получится , на все и во всем воля бога !
думаю нам стоит использовать может быть последний шанс поиске убийцы .
обычно мне надо 7 -10 дней для сбора информации , так как время свободное только в воскресенье и иногда вечером .



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



svetlana Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:11 | Сообщение # 2
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

информация для проверки и для размышления спецслужбам эстонии и полиции :
по информации которую я сегодня прочла в интернете в этом уголовном деле участвуют экстрасенсы - до и после убиства !
экстрасенс литвинов сделал прогноз в сми о эстонии до проишествия с точной формулировкой будущей трагедии и убийства , поищите в интернете его высказывания пророчества предвидения событий с преступлением педофилов и убийства детей в эстонии ! второй экстрасенс ясновидящий ( вроде боярчук журналист и иследователь паранормального ) пишет о не причастности россии к убийству варвары ивановой ?-у меня вопрос : причем здесь россия ? пишется о ритуальном жертвоприношении -я хотела бы узнать : какие ранения нанесены на тело ребенка и в какие места и предположительно чем , ?



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



svetlana Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:41 | Сообщение # 3
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

журналист иследователь паранормального и экстрасенс ясновидящий Боярчук пишет о себе и о преступлениях о том что его информация подтверждается в ходе следствия с точностью до слова , в предыдущих убийствах и в случае с Варварой Ивановой информация Боярчука оказалася точная где найдут тело девочки Варвары ,
информация к размышлению :
в россии все черные маги ,колдуны , ведьмы , шаманы , медиумы , гадалки , ясновидящие , экстрасенсы и прочие -контролируются и крышуются курируюются спецслужбами фсб и мвд и правительством России ! пример : " битва экстрасенсов " -по законам россии : "в россии запрещена реклама таких чудотворцев "-уголовно наказуемое дело ! . мвд привлекает к своим разследованиям ясновидящих и экстрасенсов -это допустимо , но за этот год при многих похищениях детей и людей в россии и с участием экстрасенсов и медиумов и ясновидящих -не было разкрыто ни одно преступление даже с участием победителей " битвы экстрасенсов " и с обещанными вознаграждениями от 1 000 000 млн .руб за информацию о преступниках и о преступлении ! но реклама их и о их активном участии и о помощи мвд следствию переполнила интернет россии и сми прессы страницы с роликами и статьями !



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



Elena Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:06 | Сообщение # 4
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

Quote (svetlana)
но за этот год при многих похищениях детей и людей в россии и с участием экстрасенсов и медиумов и ясновидящих -не было разкрыто ни одно преступление даже с участием победителей " битвы экстрасенсов " и с обещанными вознаграждениями от 1 000 000 млн .руб за информацию о преступниках и о преступлении !


А кому хочется рисковать? Думаю Экстрасенсы и так живут не плохо. Тем более, участники Битвы Экстрасенсов.



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



svetlana Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:33 | Сообщение # 5
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

информация для спецслужб эстонии и полиции к проверке :
я не пекламирую себя , не пишу фамилию и имя , и мне реклама не нужна как магам и экстрасенсам -я не веду прием людей в офисе для их лечения или обучения ,за большие деньги , десятки тысяч и сотни за сеанс или несколько сеансов общения с чудотворцем из " битвы экстрасенсов " или из их организованной структуры , в которую входят ими избранные и которые работают на сисиему воасти россии на фсб на мвд и на правительство россии по разной тематике вплоть до духовно биоэнергетической ликвидации опонентов или конкурентов или просто не понравившегося человека ! один из таких человеков -это я !
-пример : убийство 5 летнего мальчика Богдана Прахова во владимирской области г .петушки в садовом товариществе , после несколько недель разсоедования с помощью магов и экстрасенсов следствие мвд скр зашло в тупик остановилось -мы и я стали заниматся их проблемой и по кодексу чести и по понятиям человеческим и за вознаграждение в сумме 1 000 000 ;2 000 000 млн .руб , собрав информацию и зная что в разследовании принимают участие экстрасенсы россии я для согласования и проверки своей информации с ними зашла к ним на сайт для обсуждения их темы и сбора информации о убийстве Богдана Прахова ,чтобы потом инфу передать в мвд скр следствию , на сайте их "Форум экстрасенсов " я успела написать один комент на втором меня забанили ... !!! ? А информация была такая : фамилия убийцы , место нахождение лесной массив , и 2 наколки на теле , и то что фоторобот 1 первый и фоторобот 2 второй не соответствуют внешности убийце в ориентировке данной мвд и скр россии в сми и фсб и армейским спецслужбам -дезинформация ...спецслужб и граждан россии ! ( это моя версия по ясновидениям -я видела убийцу ребенка ) от магов пошла в г.петушки так кау в мвд и скр не смогла написать на сайты они не работают в таком режиме -на городском форуме меня сначала забанили на 4 дня после того как я им написала о том что сайты мвд не принимают информации в интернете и написала им о наколках и пообещала проверить инфу фамилию и написать в это воскресенье , и меня забанили на 4 дня а в субботу я уже не могла зайти на форум и пароль новый дали но видеть меня там не желают я так поняла , я пошла искать убийцу в г .пятигорск там написала пост" поиск убийцы ,группа с паранормальными способностями " и бесплатно там не обещано вознаграждение -меня забанили сразу пост удалили . ! и это притом что я участвовала в 4 неразкрываемых преступлениях особой сложности для мвд и скр .и фсб и у них у спецслужб разведки и слежения в интернете есть информация моей переписки в интернете и сообщения помощь в разкрытии преступлений , вы спецслужбы и полиция эстонии запросите о сем мою информацию чтобы вы знали с кем вы имеете дело и насколько я честна с вами и с людьми гражданами эстонии !



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



svetlana Дата: Понедельник, 30.07.2012, 00:39 | Сообщение # 6
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

темы по проверке и запросу информации моей в помощь следствиям скр ,мвд, фсб россии через интернет
1 .похищение и убийство 9 месячной Ани Шкапцовой г .Брянск ., -мой коментарий в газету " комсомольская правда " г.Брянска в статью о похищении Ани. Шкапцовой "очки , парик , цвет парика , психически неуравновешенная личность ,псих , одежда цвет одежды фасон , женщина, " актриса " артистка "и прочее " это приметы похитителя коляски и характеристика матери ребенка , - просьба к кп " передать информацию в мвд чтобы следствие проверило что это за "женщина " -сведения сми и следствия после разкрытия преступления - отец переоделся женщиной , очки , парик , псих , и так далее моими словами , жена и мать ребенка -"актриса "артистка "игравшая роль и разыгравшая следствие и в заблуждение введшая их , у мвд не было улик поэтому и было вознаграждение 1 000 000 млн .руб . которое мне не выплатили , ! обращения в кп " с просьбой помочь не принесли успеха система мвд и газета кп и организация черных магов экстрасенсов это одна криминальная организация и система .. их сотрудничество мвд и кп газеты и сообщества магов прописано на сайте господина Виноградова тоже члена экстрасенсов доктора вобщем специалиста мвд по психопрактикам к статиофициально по фотороботу искало мвд похитителя мужчину с ориентировками в сми и в спецслужбах разведки ,экстрасенсы тоже участвовали в этом разследовании за 1 000 000 млн .руб но никто не угадал совсем , их информация была напечатана в сми и интернете , -это преступление было чисто семейное -несчастный случай с ребенком во время ссоры родителей , и искушение иметь 1 млн .руб любого затронет и заинтересует но никто не заинтересовался этим 1 -2 человека . кроме меня , а у нас в россии 1 000 000 млн магов колдунов -только официально зарегистрированных а сколько таких как я ? идем дальше -

2.разследование пгт .полевской пропали девочки Юля и Маша через 10 дней безрезультатных покисков мвд и экстрасенсов россии я подключилася к их поискам с точными указаниями где искать тела девочек " длинное одноэтажное здание ,окрашено не акуратно красным цветом "-и просила проверить поискать это здание- нашли оказалося это здание машинного завода девочки были утоплены на территории этого завода , но следствие прекратили меня забанили на городском сайте хотя я требовала продолдить следствие и проверить еще одну мою информацию -фамилию человека виновного в их похищении и в убийстве по моей версии на органы , во время моей переписк на форуме были мне угрозы " не лезь не в свое дело ," и требования меня забанить и стереть все комментарии банили и стирали мои коментарии , советы как мвд и фсб и власти улучшит поиски детей и людей убитых или похищенных на органы ,-по этим событиям я думаю достаточно аргументов и фактов чтобы считат и иметь ввиду что в россии действуе организованная мафиозная гоструктура по похищению людей и детей и ведется работа по скрытию информации и по дезинформации спецслужб безопасности россии и общества ! при встрече с магами на сайтах при поиске детей от них ко мне были и проводятся биоэнергетические воздействия с целью ликвидации меня ! я сама биоэнергетик ! но не маг и не экстрасенс -у меня другая квалификация , о которой я не хотела бы писать на этом сайте !!!
3 . г.петушки городской форум с 25 страницы меня перевели в тему " фрике " - урод за мои советы и прочее , указания на глупости и ошибки и на не порядочность системы мвд и работающих в ней сотрудников ! после встречи с магами системы власти в г.петушки я на следующий день не смогла выйти на работу -было плохое самочуствие и необходимость в собственной защите от их воздействия , к стати в г .петушки там маги тоже с самого начала и не один с рекламой и помощью мвд и со сьемками роликов и статьями в прессе , это их реклама и пиар и рядом с москвой сфера контроля и деятельности - это все что я написала мои подозрения и версия для начала профессиональной работы и разследования . ! спецслужбам эстонии и европы и сша и всем кто не желает чтобы и их дети пропали куда нибудь в направлении не известном ради какого нибудь очередного пиара кого нибудь !
и проблема эта наша общая не взирая на политику стран и границы и какие то ссоры между собой !
я смотрела в поиске убийцу и просматрмвалися какие то люди но инфа пока для следствия бесполезна , и написав вам это выше написанное - теперь я приду к вам только если что то найду полезное , следствию !



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



svetlana Дата: Понедельник, 30.07.2012, 01:26 | Сообщение # 7
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

Елена , насчет "хорошо живут экстрасенсы ясновидящие "- сколько надо обмануть людей чтобы заработать 1 000 000 млн .руб если за курс аферизма ьерется сумма 10 000 , 20 000 руб .? 100 ,200 человек да еще и при такой конкуренции !! это не посильный труд для любого афериста чародейства , чудотворства ! а при поиске за вознаграждение в 1 млн .руб -это можно заработать за 7 дней или за месяц ,или быть убитым за сутки - если замешана система государственного криминала силовых структур стран военной разведки, мвд полиции и т.д и черные маги экстрасенсы !
обратите внимание на закон принимаемый в россии правительством и депутатами : о волонтерах и добровольцах в поисковых работах при похищении людей на органы или для черномагических ритуалов или для извращений маньяков - закон гласит : никто не имеет права начинать или проводить поиски без официального разрешения правительства россии , вплоть до уголовного наказания лет так на 10 ;20 тюрьмы и лагерей сибири ! .тоесть ни мат ни отец ни родственники пропавших похищенных убитых изнасилованных детей и жен и мужей не имеют права проводить поиски без согласования и разрешения правительства россии ! и тем более волонтеры ,добровольцы , сотрудники скр и мвд и фсб и военной разведки , то что я счас делаю -занимабсь розыском -я уже вне закона в своей стране и закон еще принимается а система уде банит и работает в этом направлении ! делаем выводы , это в наших обшёщих интересах -если закон пройдет а он пройдет то мировое сообщество и страны снг и европы и всего мира получат монстра Россию по похищениям детей и людей и по изврашениям и по ритуальным. черномагическим убийствам детей и взрослых , тогла любой уголовник сможет стат пророком и ясновидящим : сам предсказывает и сам исполняет или подельник !! -золотой кландайк для буратино !
для криминала чудотворцев и мвд и правительства россии , я счас имея фвмилию убийцы в г.петушки не могу никуда и никому сообщить в интернете а звонить в мвд -это равносильно самоубийству !!! им не нужна моя информация ! я им поставила условия -заплатите за Анечку долг обещанные деньги а я вам напишу адрес и фамилию убийцы и ориентировки к залержанию , знаете что они мне написали ? - напиши свой домашний адрес я тебе сам привезу деньги 2 5 00 000 млн .руб они не убийцу ищут и его адрес их интересует -их интересует мой домашний адрес ! но я ориентировки с наколками все равно написала ради принципа -я идейная по воспитанию , фиг с ними что опять бесплатно 10 дней суток собирала информацию и болела и болею , но фамилию написать не успела -забанили нету доступа но как бы не банили , вот и темы для работы спецслужб эстонии в разкрытии этого преступления и бывших и для предотвращения будущих преступлений в мире , пока все , еще почитать надо в интернете что нибудь !!! ну и просмотреть в молитве что от бога дано будет Ангелами его от престола мне !!!



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



Hous Дата: Понедельник, 30.07.2012, 08:49 | Сообщение # 8
Сторожила сайта

Сообщений: 417
Награды: « 0 »

Dmitrij » Мужчина » Эстония »  » Tallinn

Quote (svetlana)
информация для спецслужб эстонии и полиции к проверке


Думаете они прямо и заглянут сюда, чтобы проверять



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений

 



svetlana Дата: Понедельник, 30.07.2012, 11:48 | Сообщение # 9
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

HOUS ,в том то и дело что я знаю -ни полиция ни спецслужбы не будут этого читать и работать по этой теме и не заглянут , поэтому я и написала у вас на сайте чио я предлагаю хорошую интересную и хорошо оплачиваемую работу добровольному помощнику или помощникам , -руководителю и делопроизводителю нашего общественного розыска поиска виновных и убийцы девочки , и я сама могла бы найти и разследовать но кто донесет до общества наши такие проблемы и кто организует поиски и наказание убийцы ? поэтому нужны именно те люди которые ради чести и своего достоинства наберутсяx отваги и смелости выступить против криминального беспредела в отношении детей и людей ! и чуть в том что возможно придется работать в личное время и бесплатно , у меня 4 разкрытых преступлени я с детьми и 4 бесплатные в 2 случаях объвлены были вознаграждения 1 000 000 млн .руб за любую информацию , я у вас написала " любую информацию " полезную следствию на 1 млн или на 10 000 тыс .евро но ждать пока следствие кого то найдет проблемно , и ваолне вероятно что эту инфу власть эстонии использует для своих политических и экономических решений проблем или финансовых с россией если инфа моя подтвердится , личный бизнес и ооитика важнее смерти ребенка и криминального беспредела и могут и не заниматся этим разследованием , поэтому народ общественность должна участвоватть в разследовании и контролировать следствие ! это мне надо и это надо и вам -для безопасности граждан эстонии и детей !!
я найду убийцу ! А наказать мы их в любом случае накажем не зависимо от того как накажет суд эстонии -у нас свой духовно биоэнергетический суд , от бога по нашим молитвам



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



Sergei Дата: Понедельник, 30.07.2012, 17:55 | Сообщение # 10
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Quote (elena)
Думаю Экстрасенсы и так живут не плохо. Тем более, участники Битвы Экстрасенсов.
Думаю не все...


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



svetlana Дата: Понедельник, 30.07.2012, 18:21 | Сообщение # 11
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

в европе в какой то стране был один чудотворец на телевидении работал в передаче про криминал и убийства и долгое время всех удивлял в европе своими способностями - быть всегда в нужное время и в нужном месте и снимал фильм убийства в реале и сенсации за сенсациями -очень прославился своим 6 чуством и предвидениями будущих убийств преступлений , доколе им и его чудотворствами не заинтересовалася полиция и спецслужбы страны и вывели афериста и лжеца на чистые воды -оказалося что все убийства он сам планировал и проводил через киллеров и наемников криминала и сам оплачивал и имел доход с сенсации своей и т.д . тоесть с бизнеса своего !! так эти все предсказания , я сама пророк и могу предсказывать будущее -да это возможно , но не астрологу по звездам а черед дух и через духовных людей ангелов которые вы видите во сне -это астальный духовный мир и ясновидения и пророчества ничего общего не имеют с астрологией , если человек занимается астрологией то он не экстрасенс и нету у него способностей ясновидения и пророчества ,-я же фигней этой не занимаюся мне это не нужно если я яснослышащая и ясновидящая -я закрыла глаза -открыла экран и смотрю и слушаю что ангелы скажут или покажут , А поднять голову и слкшать и смотреть что звезды скажут то звезды скажут то же самое что и земля под ногами , и мне не нужно изучение астрологии , святые отцы церкви и ученики христа и другие просветленные общалися с душами и духами ангелами и от них узнавали прошлое и будущее и кому должно верить святым и мне или черным магам мракобесам и их учениям , прочтите библию и каран и веды и найдите хоть один пример предсказания событий по звездам ! я читала нету , вы почитайте и поймете что нас с вам просто дурять маги , а карты таро -это не гадальные карты и не для гадания -это карты программирования собитий ситуации или наведения программы на людей ! по картам не возможно угадать , попробуйте без поттасовки два раза сделать одинаковый разклад карт ,а судьба как в медицине -если естьи наступили признаки кончины то редко ошибается медицина по картам больных больничным картам с одинаковым разкладом карт диагностики организма !


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



Elena Дата: Вторник, 31.07.2012, 00:04 | Сообщение # 12
Просточок

Сообщений: 699
Награды: « 7 »

Elena » Женщина » Эстония »  »

svetlana, Если вы ясновидещая. Как вам могут помочь люди с поиском убийцы? Поясните пожалуйста. Что требуется от помошников? И как можно доказать, что человек убийца предявив в качестве аргументов только свой дар. Тем более силовым структкрам. Это не примет не один суд. Найти убийцу хорошее дело, но доказательства. Как ихъ обосновывать?


Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений

 



svetlana Дата: Вторник, 31.07.2012, 11:19 | Сообщение # 13
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

все очень просто !
мой уровень подготовки и квалификации позволяет с точностью до 100 % находить любую информацию , я нахожу вы граждане эстонии сестры и братья доводите сведения до следствия полиции и спецслужб эстонии в официальной форме заявления в письменном виде дежурному или в устной по телефону по закону номера контактных телефонов в сми указаны и силовики вынуждены будут разследлвать это преступление при наличии вашего заявления и требования проверить информацию по убийству Варвары Ивановой , насчет моих способностей : я могу установить имя , фамилию , домашний адрес , и прочее и местонахождение убийцы и многое другое но чем больше подробностей узнавать тем более времени понадобится для этого , А следствию достаточно фамилии и имя убийцы и местонахождение адрес , и проверив алиби и днк информацию они сами опредрлят точность информации , если фамилии и имени будет не достаточно я узнаю еще и другие подробности и может какие то доугие ориентировки на виновных доказывающие их или его вину , но обычно когда преступник уверен в себе что сработано чисто и его не поймали и не нашли и при задержании он ломается и во всем признается ,по каналу яснослышания мне вчера было сказано при запросе о этом убийстве что девочку убили как бы. в тему -" русские вон из эстонии "но на самом деле это реклама для черных магов системы пих деятельности , :пророчества составления гороскопов , всемогущество во всех сферах жизни людей и как ьы необходимость для всех обращатся к ним в жизненных проблемах ,вопросах и в лечении разных болезней и в корректировке судьбы -вобщем бизнес .А для этого нужны сенсации и громкие события факты свидетельствующие о их паранормальных способностях хотя бы один два раза официального подтверждения в год для одного черного мага , ведьмы , экстрасенса , ясновидящего , астролога или пророка , и как мы знаем в россии да и в мире это организованная общая система орден черных магов экстрасенсов и с участием поликов правительства мвд фсб и других спецслужб пользующихся их услугами -например цыганский гипноз для ведения бизнеса для обманывания клиента при заключении сделки или для оказания давления или угрозы устрашения в решении каких то личных проблем в жизни ,
насколько верна эта информация о чудотворцах к этому убийству я не знаю , и эту информацию счас проверяем , я никогда не верю тому что духи говорять и тому что я слышу пока сама не проверю и не увижу !! это только подозрения версия , одна из версий , я не бог и тоже как вы человек и могу ошибатся в своих версиях или ясновидениях , но я вам написала столько фактов о магах и о проблеме с ними в россии на государственных сайтах что сомнений у меня нету мвд россии и черные маги -это одна криминальная система организация -один бизнес !!! но если маги замешаны в убийстве Варвары -мне трудно будет получить информацию о сем , а следствию полиции эстонии практически будет не возможно разкрыть это преступление , есть сисиемы блокировки всякого действия или получения информации по каким то проишествиям , я 2 раза смотрела кио убийца и 2 раза инфрмация пустая не в тему , только вчера по канвлу в молитве был ответ такой о причастности магов к этому убийству , с вилимостью педофилии или даже и педофил и в тему " русским не место в эстонии - но на самом деле убийство не связано с межнациональным ,политическим фактором . думаю должно быть две версии которые мы проверим
1. просто педофил ,маняк монстр ,
2 .заказное убийство педофилом с участием и заказом от пророков ,астрологов , черных магов ,ведьм ,экстрасенсов ,ясновидящих криминальной организации россии ! вторая версия мне более убедительная , но это докажет следствие и информация нами найденная !
одно высказывание экстрасенса пророка астролога мага о педофилах и в россии одно за другим убийство детей и у вас , знаете так пророчествовать сможет любой по темам где можно самим исполнить пророчество , я могу написать пророчество что на таком заводе или в сири или в ливии произойдет страшная трагедия в следующем месяце и поехать с группой или послать группу диверсионную и это сделать -и будет очередная сенсация трагедия страшная по моим пророчествам , пожар на заводе и разстрел детей и мирных жителей в городе как в сирии ! или написать что в москве буде страшный август с большим убийствами людей , и заплатить киллерам и отстрнлять число людей мной названное - и все я пророк я на телевидении пошли денежки приемы посещения , а за посещение моего салона как специалиста уровня такого - от 1000 руб с чеовек и более только за то что я вас пущу в свой кабинет и с вами поговорю 4-5 минут по вашим вопросам ! а лечение проблем ваших решение -это уже десятки и сотни тысячи рублей и долларов и многие проблемы конешно решаемы магами системы если есть связи в общей государственной мафиозной системе , а связи как мы понимаем у них есть и в фсб и в мвд и в правительстве и во власти , госпожа Матвиенко в Питере бесов и демонов изгоняет не со святыми отцами церкви а с черными магами колдунами шаманами -это факт в сми а она государственное лицо политик и хозяйка региона города и власть в россии . допустимо использовать усслуги экстрасенсов но кто кроме экстрвсенса биоэнергетика сможет определить какой это экстрасенс какие он ставит программы людям или на что и на какие дела программирует общество !
тема поиска задана в духовном мире и мы будем искать до тех пор пока не найдем убийцу и информацию о нем , а насчет информации по которой можно определить убийцу то у каждого человека ведется запись его поступков и жизни память личная и есть памать планетная событий - откуда можно получать информацию но при каких либо нарушениях или влияниях на получающего информацию на ясновидящего может не ити информация или не запоминатся или ити дезинформация , но шанс есть , если шанснам будет утерян я напишу о этом , я в россии потеряла возможность разследоват убийсива детей и их похищения теперь придетс я толтко за границей искать детей и помагать следствию полиции платно или бесплатно мне все равно . , но деньги помогли бы мне бросить работу занисатся только помощью полиции в поиске убийц в мире , делать то что мне и всем правительтво россии и депутаты запретили делать в россии !! обалдеть , такого еще не было в мире ни в одной. стране ни в каком веке , столетии !!



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



svetlana Дата: Вторник, 31.07.2012, 12:06 | Сообщение # 14
Экстрасенс

Сообщений: 44
Награды: « 0 »

светлана радости » Женщина » Российская Федерация » Санкт-Петербург » Санкт-Петербург

доказательства версии я уже обосновала вам это делать не нужно !! просто сообщить информацию о преступлении а информацию мне еще надо найти и проверить мне и другим и я бы на вашем месте позвонила бы полицию по контактным телефонам и кратко сообщила бы со ссылкой на наше общественное разследование куда я напишу информацию о виновных и о убийце и телефоны полиции скорее всего с пеленгом вашего места нахождения и и с определителями номера и влалельца телефона. -поэтому лучше позвонить с простого телефона и назвать свой ник ," есть положение в полиции -"оставатся низвестным , анонимным помощником следствия " а информацию можно сказать быстро так как думаю что и записывающие устройства тоже подключены , один раз позвоните в конце моего разследования и все !., а потом ьудете контролировать их деятельность и имеете право настоять на том чтобы они вам и всем написали отчет о проверке вашей информации , но думаю вашей полиции самим важно разкрыть это убийство и проблем в этом не будет -это не россия а эстония . ни н мвд россии а полиция эстонии ., главное в сообщении сказать -что это ваше анонимное официальное звявление с просьбой и требованиями проверить и работать в этой теме и все , это имеет силу так как вы потом можете не анонимно оформитть заявление и в случае подтверждения ваших и моих фактов -пострадают многие головы с погонами и во власти эстонии , полетят все чиновники и полицеские чины за сотрудничество с международной мафии мафией и участие в ритуальных черномагических убийствах педофиами и покровительство им в ритуальных мессах черных магов ,колдунов и экстрасенсов россии и т.д я формулировку придумаю ,будет мировая. сенсация !
но пока не хочу осуждать или обсуждать полицию эстонии , посмотрим по фактам их оперативной работы ,счас если у них нету ориентировок на убийцу и сработано чисто то к полиции не должно быть и никаких претензий , когда преступления продуманы и спланированы то они разкрываются трудно !!! и если по горячим следам в течении 7-10.дней не пойман и не установлен убийца то с каждыми сутками -сложнее разкрыть преступление ,вам в эстонии тоже надо создавать спецназ быстрого реагирования на чп , а родителям и всем сообщать быстро на любое проишествие и пооиции реагировать мгновенно -перекрывать и блокировать и проаерять весь район чп с участием армейских подразделений и добровольцев ! м тогда криминал будет знать что у вас лучше ему беспределом не заниматся ,
Я согласна с мнением вашего президента что суд простой убийце и педофилу -слишком милосердное наказание !! думаю и мне кажется что по просьбе и требованию граждан эстонии президент и правительство эстонии могут ввиду исключения временно изменить закон в сторону вышшей меры по требованию -народного суда и просьб граждан жстонии



Заслуги Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени

 



Sergei Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:19 | Сообщение # 15
Администратор

Сообщений: 1489
Награды: « 10 »

 » Мужчина »  » Ida-Viru »

Quote (svetlana)
думаю и мне кажется что по просьбе и требованию граждан эстонии президент и правительство эстонии могут ввиду исключения временно изменить закон в сторону вышшей меры по требованию -народного суда и просьб граждан жстонии


Ага...Я даже представляю их реакцию....Тааааааа.....Наааатооооооо..потуууумааааать.


Тот, кто спрашивает, выглядит дураком всего пять минут.
Тот, кто этого не делает, остается дураком на всю жизнь.



Заслуги За 

создание сайта Медалька за 10 сообщений Медалька за 25 сообщени Медалька за 50 сообщений Медалька за 100 сообщений Медалька за за 500 сообщений Медалька за 1000 сообщений

 



Форум Ида-Вирумаа » Общий форум » Курилка » Поиск убийцы 9 летнего ребенка Варвары Ивановой . (проверка моей информации следствием полиции эстонии)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Наш Опрос

Облако Тегов

Страховка

Support

  • Обратная связь
  • Рекламадателю
  • F.A.Q.